Решение Управляющего Совета лицея (протокол № 2 от 17 марта 2016 года) PDF Печать E-mail
  1. Вывести из состава УС лицея учащихся Лубягина Д., Манаенкова А., Козыреву И., и ввести в состав УС вновь избранных членов детской юношеской организации лицея «Успех» Косова А., Сидорову А., Смирнову К.
  2. Принять к сведению информацию о проведении виртуального педагогического совета «Нужно ли учить детей трудиться?»
  3. Принять план по подготовке к 60-летию школы.
  4. Утвердить состав оргкомитета по подготовке к 60-летию школы: сотрудники лицея  Белова Е.Н., Майорова И.Н., Штрафметова Е.В., Кускова А.Б., Филь О.В., Коваленко Н.Н ., Нещеретнева О.В., Шумилова С.Н.,  Глушкова Е.Л., Лубягина М.А., Халимова А.Н., Бурденкова Е.А.,Мальцева О.В., Светлакова З.Т.; представители родительской общественности Игошин Д.В., Близнюк Т.А.; представители ДЮО «Успех» Косов А., Сидорова А., Смирнова К.
  5. Принять к сведению информацию по подготовке лицея к новому учебному году.
  6. Одобрить план мероприятий по ремонту лицея к новому учебному году.
  7. Председателям родительских комитетов классов  на классных собраниях рассмотреть вопрос о подготовке лицея к новому учебному году.
  8. Принять к сведению информацию о проведении работ на территории «Экогармония»
  9. Утвердить план работ на территории «Экогармония»

Председатель Управляющего Совета  Игошин Д.В.

Секретарь Салихова Н.Н.