Решение Управляющего совета (протокол № 4 от 16 февраля 2017 года) PDF Печать E-mail

1.   Вывести из состава УС лицея Косова А., Сидорову А., Смирнову К и ввести в состав УС вновь избранных членов детской юношеской организации «Успех» Горячева Н., Каргина Л., Скударнову В.

2.  Вывести из состава УС Подлипаеву И.В.  и ввести в состав УС Ашихмину Алену Сергеевну, главного специалиста-управляющего делами ТУ пгт. Бачатский.

3.      По персональным делам учащихся Верещагина М.(8 а кл.) и Клименко А.(8 б кл.):

а) Верещагин М. и Клименко А. продолжат обучение в лицее при условии, что они не будут совершать проступки. В случае их совершения УС лицея будет решать вопрос об  отчислении из лицея  Верещагина М. и Клименко А.;

б) Верещагину М. и Клименко А. в трехдневный срок определиться с занятиями в спортивных секциях во внеурочное время;

в) родителям Верещагина М. и Клименко А. постоянно контролировать поведение детей и определить их на занятия во внеурочное время.

4.      По персональному делу учащейся 3 а класса Евдокимовой Насти:

а) принять к сведению информацию МВД «Беловский»;

б) Вяткиной И.Ф., маме Евдокимовой Н. рекомендовать обратиться за консультацией и  психологической помощью к психологу лицея Вагайцевой Л.С.

5.      Принять к сведению информацию об итогах финансово-хозяйственной деятельности лицея за 2016 год, планах финансово-хозяйственной деятельности  лицея на 2017 год.

6.      Родительским комитетам на родительских собраниях обсудить вопрос пополнения обменного фонда учебников.

7.      Принять к сведению информацию о планировании работ на территории «Экогармония».

Родительским комитетам на классных  родительских собраниях обсудить вопрос по облагораживанию закрепленной за классом территории и представить информацию  на очередное заседание УС лицея.

Председатель Управляющего Совета Игошин Д.В.

Секретарь Салихова Н.Н.