Решение Управляющего совета (протокол № 1 от 26 сентября 2018 года) PDF Печать E-mail

1.      Принять к сведению публичный доклад лицея за 2017-2018 учебный год.

2.      Поставить на льготное питание на 2018-2019 учебный год за счет спонсорских пожертвований ООО «Зорюшка» следующих учащихся:

1. Пебо Полину, 2 б класс

2. Нуруллаева Салеха, 6 б класс

3. Нуруллаеву Саму,  3 в  класс

4. Шелковникову Варвару, 1 б класс

5. Котенкова Фрола, 4 в  класс

6. Феоктистова Дмитрия, 1 б класс

3.      Вывести из состава УС Шмонину Н.Р.  и ввести в состав УС Анцеву М.Ю., специалиста ТУ пгт Бачатский.

4.      Утвердить план работы Управляющего совета на 2018-2019 учебный год.

5.      Установить административный контроль за количеством уроков (не более 5 уроков в день) для обучающихся 5-х классов.

6.      Рекомендовать членам УС  Садыковой Т.А. и Насировой Л.В. проводить рейды в столовую лицея.

7.      Внести в повестку одного из следующих заседаний УС вопрос о школьной форме для учащихся начального и среднего звеньев.

8.      Принять к сведению информацию о введении обязательного второго иностранного языка в 5-х классах - немецкого языка.

9.      Принять к сведению информацию о включении лицея в проект «Цифровая школа»

Председатель Управляющего Совета Игошин Д.В.

Секретарь Салихова Н.Н.