План Управляющего совета на 2019-2020 учебный год PDF Печать E-mail

Вопросы для обсуждения

Август-сентябрь

1.      Обсуждение Учебного плана (части, формируемой участниками образовательных отношений) и Плана внеурочной деятельности на 2019-20 г.;

2.      Режим работы лицея;

3.      Планирование работы УС в 2019-2020 учебном году.

Кускова А.Б., Майорова И.Н., Белова Е.Н..

Салихова Н.Н.

Белова Е.Н.,

Майорова И.Н.

1.      Отчет комиссии по учебникам о проделанной работе

Асташкина Т.В.

Ноябрь

1.      Общелицейская конференция участников ВОП лицея: Представление публичного доклада по итогам работы лицея за 2019-20 уч. год;

2.      Отчет комиссии по питанию о проделанной работе

Игошин Д.В.

Белова Е.Н.,

Штрафметова Е.В., Майорова И.Н.

Садыкова Т.А.

1. Результаты I полугодия

2. Персональные дела обучающихся.

Зам. директора, классные руководители

Февраль

1.      Итоги финансового 2019 года лицея.  План финансово-хозяйственной деятельности лицея на 2020г. Утверждение плана мероприятий и сметы расходов по подготовке лицея к началу нового учебного года. Оценка состояния лицея на предмет безопасности.

2.      Персональные дела обучающихся лицея

Белова Е.Н., директор

Зам. директора

Март

1.      Совместное заседание УС и родительского комитета лицея. Планирование работы на территории «Экогармония».

2.      Совместное заседание УС и родительского комитета лицея по подготовке к Единому родительскому мастер-классу «_________________».

Белова Е.Н., директор

Салихова Н. Н.

Штрафметова Е.В., Майорова И.Н.

Кускова А.Б.

Май-июнь

1.      Обсуждение публичного доклада по итогам работы лицея в 2019-2020 уч. году

2.      Утверждение списков учащихся на оказание материальной помощи выпускникам и учащимся в рамках акции «Помоги собраться в школу»

Зам. директора

Салихова Н.Н.

В течение года

Участие родительской общественности в ЕГЭ, ОГЭ в качестве общественных наблюдателей, в жюри НПК, публичной защиты учебных проектов, подготовки лицея к новому учебному году.

Игошин Д.В.