PDF Печать E-mail

План работы Управляющего совета муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения

«Лицей №22 города Белово» на 2012-2013 гг

Сентябрь

Организация интерактивного обсуждения публичного отчета (отв. Крилач С.В., Хребтова Е.В.);

Завершение интерактивного проекта «Успешный человек» на сайте лицея (отв. Шмырева М.Л., Майорова И.Н.);

Подготовка проведения общелицейской конференции участников ВОП лицея (отв. председатель родительского комитета, Белова Е.Н.);

Итоги деятельности лицея по организации труда и отдыха обучающихся, подготовке к новому учебному году.

Октябрь

Общелицейская конференция участников ВОП лицея: публичный отчет, выборы нового состава управляющего совета на 2012-2015 гг., деятельность лицеистов в составе УС- результаты, проблемы, предложения (Крилач С.В., Хребтова Е.В., Белова Е.Н.)

Планирование деятельности общественной приемной лицея (Крилач С.В., Белова Е.Н.)

Ноябрь

Нормативно-правовое обеспечение деятельности общественного фонда общеобразовательного учреждения. Возможность, целесообразность, ограничения, риски деятельности общественного фонда лицея (отв. Белова Е.Н., председатель УС)

Ремонт общественной приемной лицея (Светлакова З.Т., УС).

Результаты I полугодия (отв. зам. директора)

Персональные дела обучающихся (отв. классные руководители).

Февраль

Промежуточные результаты деятельности общественной приемной и работы по организации общественного фонда лицея (отв. Белова Е.Н., председатель УС);

Итоги финансового 2013 года лицея. План финансово-хозяйственной деятельности лицея на 2013 г. Утверждение плана мероприятий и сметы расходов по подготовке лицея к началу нового учебного года. Оценка состояния лицея на предмет безопасности.

Март

Возможность, целесообразность, ограничения и риски перехода лицея в статус автономного учреждения (Белова Е.Н.).

Итоги работы Совета лицея за 2012-2013 гг.

Обсуждение и утверждение публичного отчета лицея за прошедший учебный год

Подготовка школы к новому учебному году

Предварительный план работы на 2013-2014 г.