Решение Управляющего Совета лицея ( протокол № 9 от 7 июня 2012 года) PDF Печать E-mail

1.      Принять к сведению информацию члена УС лицея Ляпунова В.Г. об итогах круглого стола представителей Управляющих советов школ города Белово.

2.      Ходатайствовать перед МКУ «Управление образования города Белово» об оказании материальной помощи в рамках областной акции «Первое сентября - каждому ребенку» следующим обучающимся: Василевскому В, 5 «В» класс, Ковалевич А.,4 «А» класс, Макаровой А., 3 «Б» класс, Григорьевой К., 1 «А» класс.

3.      Принять к сведению информацию зам.директора лицея Хребтовой Е.В. о подготовке публичного отчета. Членам УС лицея подключиться к обсуждению и подготовке публичного отчета на сайте лицея.

4.      Принять к сведению информацию зам.директора лицея Хребтовой Е.В. об итогах 2011-2012 учебного года.

5.      Одобрить проект плана внеурочной деятельности в 5 классах на 2012-2013 учебный год.

6.      Принять к сведению информацию директора лицея Беловой Е.Н. об итогах финансово-хозяйственной деятельности лицея в 2011-2012 учебном году и о плане финансово-хозяйственной деятельности на 2012 год. Одобрить приоритетные направления развития материально-технической базы лицея:

- реализация проекта «Экогармония»;

- ремонт кровли основного здания лицея;

- ремонт и оборудование кабинета № 121 ( нач. классы по ФГОС);

- приведение выходов эвакуации в соответствие с  противопо-    жарными требованиями.

7. Просить АГБО об увеличении лимитов бюджетных ассигнований на     ограждение территории лицея и осуществлению противопожарных

мероприятий.

8        Считать приоритетным обеспечение бесплатными учебниками

лицеистов из семей, имеющих статус малообеспеченных семей. Обеспечение учебниками осуществлять на основании заявлений родителей.

Председатель Управляющего Совета Крилач С.В.

Секретарь Салихова Н.Н.