Решение Управляющего Совета лицея (протокол № 3 от 07 февраля 2013 года) PDF Печать E-mail

1.         Вывести из состава УС Минченко Е., Краснокутского О., Чебанова И., и вести в состав УС Насирова Э., Насирову Л., Андронова Д., вновь избранных членов детской юношеской организации «Успех».

2.         Предоставить Железняку Артему, обучающемуся 11 б класса один месяц на подготовку и сдачу пробных экзаменов по английскому языку и обществознанию.

3.         Лукину Александру, обучающемуся 11 в класса, явиться на очередное заседание УС с дневником, рабочими тетрадями по всем предметам, отчитаться о посещаемости уроков и сдаче контрольных работ по русскому языку, математике, обществознанию.

4.         Провести промежуточную аттестацию Василевской Т., Ивановой И., обучающимся 11 б класса, по математике в форме пробного ЕГЭ, результаты заслушать на очередном заседании УС.

5.         Принять к сведению информацию Майоровой И.Н. об итогах успеваемости, посещаемости обучающихся лицея за первое полугодие 2012-2013 учебного года.

6.         Принять к сведению информацию Химченко Н.В. о введении на сайте лицея новых рубрик.

7.         Принять к сведению информацию Насировой Л.В. и Суходоловой Е.А. о программе «СИРС» (система интенсивного развития способностей).

8.         Привлечь внебюджетные средства на приобретение программы «СИРС».

9.         Председателю общелицейского родительского комитета Корвяковой О.Б. проинформировать родителей о возможности добровольных пожертвований на приобретение программы «СИРС».

10.     Разместить на сайте лицея информацию о программе «СИРС», ее особенностях             (ответственные Майорова И.Н., Химченко Н.В.)

Председатель Управляющего Совета лицея     Насирова Л.В.

Секретарь Управляющего Совета лицея       Салихова Н.Н.