Решение Управляющего Совета лицея (протокол № 5 от 04 апреля 2013 года) PDF Печать E-mail
  1. Включить в состав бракеражной комиссии:

от Управляющего Совета лицея  Алексеева В.А.,

от общешкольного родительского комитета  лицея  Вундер Е.А.

2. Утвердить смету расходов на текущий ремонт лицея в период подготовки к новому учебному году.

3. На классных родительских собраниях рассмотреть вопрос о помощи родителей в проведении текущего ремонта согласно представленной сметы расходов.

4. Рассмотреть на классных родительских собраниях вопрос об участии в акции «Подари учебник школе».

1. Принять к сведению информацию на основании письма  Министерства образования и науки РФ  от  1 апреля 2013 года   «Об установлении требований к одежде обучающихся».
  1. Председателям классных родительских комитетов организовать обсуждение требований к одежде лицеистов на родительских собраниях.
  1. Команде президента лицея организовать обсуждение  среди старшеклассников требований к одежде.  Срок -  до 1 мая.
  2. Утвердить режим работы, предложенный педагогами  для обучающихся 11 классов в  4 четверти.

9.   Признать отчет Лукина Александра, обучающегося 11 «В» класса, удовлетворительным.

10.   Принять к сведению отчет Железняка Артема, обучающегося 11 «Б» класса, о выполнении решения УС лицея от 7 .02.2013 г.

11.   Информировать родителей Железняка Артема о неудовлетворительном , на сегодняшний день, положении дел по успеваемости и подготовке к сдаче ЕГЭ.

Председатель Управляющего Совета лицея     Насирова Л.В.

Секретарь Управляющего Совета лицея           Салихова Н.Н.