Темы для обсуждения
Опросник для потенциальных родителей PDF Печать E-mail
23.12.2010 05:46

Уважаемые родители будущих учеников!

Просим Вас ответить на предложенные вопросы. Ваши ответы помогут учесть имеющиеся недостатки в организации учебного процесса в лицее и направить усилия на их устранение.

Ваше мнение очень важно для нас. Будем признательны за искренние ответы.

1. Из каких источников в первую очередь Вы получаете информацию о нашем лицее:     А) от знакомых, близких;  Б) на родительских собраниях, при встречах с работниками лицея; В) от ребенка, обучающегося в лицее; Г) из СМИ; Д) другое _____________________________

2. Если у Вас есть сомнения в выборе лицея для обучения ребенка, то что является этому причиной: А) удаленность от дома;  Б) программы, по которым учат в лицее; В) личность учителя, Г) мнение о лицее окружающих, Д) другое_____________________________________

3. Считаете ли Вы необходимым использование компьютеров в самостоятельной и индивидуальной работе Вашего ребенка на уроках:  А) да,  Б) частично,  В) нет, Г) не знаю.

4. Сколько времени, на Ваш взгляд, ребенок должен находиться в школе:  А) только на время уроков,  Б) на уроках и внеурочных занятиях, В) в группе продленного дня после уроков,              Г) полный день (с 8 до 17 часов), Д) другое ___________________________

5. Какие услуги оздоровительного центра лицея Вы хотели бы получить для Вашего ребенка (может быть несколько ответов): А) фитобар, Б) массаж, В) лечебная физкультура.

6.  Как бы хотели получать информацию об успехах и неудачах Вашего ребенка:                          А) посредством записей в дневнике, Б) по телефону, В) из бесед с учителями, Г) посещая уроки, Д) по электронной почте,  Е) другое ______.

PS: Ответы в форме: 1-А, 2-Б и т.д. оставляйте в комментариях. Благодарим за участие!

22.09.2010 05:15
Новый вариант школьной формы лицеистов: плюсы, минусы, предложения.

20.09.2010 05:00
Новый отдел музея истории школы: каким ему быть?

04.09.2010 04:10
Ваши вопросы пишите в комментариях