Внеурочная деятельность «Школа эрудита», «Геометрическая фантазия» PDF Печать E-mail
Автор: Лапшина И.А., учитель начальных классов
29.04.2019 08:27

Весь год с группой ребят 2-го классов  была организована внеурочная деятельность по интеллектуальному направлению «Школа эрудита», «Геометрическая фантазия».

18 апреля была представлена выставка и презентация работ «Моя геометрическая фантазия», с которой ребята познакомились с большим интересом.

25 апреля состоялась итоговая игра «Брейн-ринг» между командами 2 класса «А» и «В».

Ведущие 2 «Б» класса отобрали вопросы по разным направлениям, приготовили карточки и провели игру. Занятие получилось увлекательным, познавательным и  интересным.

Кочубеев Роман, Гордиевских Дима, Гук Ульяна, Помилуйко Миша, Агапов Андрей, Осокин Максим и Ашихмин Матвей  по очереди задавали вопросы, а команды, после обсуждения, давали ответы. Итог игры – победила дружба.  Все  команды получили равное количество баллов,  каждый участник получил памятный сюрприз.

Обновлено 08.05.2019 06:10