График работы групп внеурочной деятельности 1 –х классов PDF Печать E-mail
21.09.2011 06:10

 

 

Общеинтеллектуальное направление

 

Учебные исследования

ФИ обучающегося

руководитель

место проведения/время

 

Группа 1

 

 

1

Зацепин Никита

Максимова

 

2

Игошина Дарья

Оксана

пятница

3

Караваев Александр

Николаевна

каб. № 101

4

Кирсанова Софья

 

13.10 – 13.45

5

Лиманова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

Группа 2

 

 

1

Бакушкин Максим

Кудрина

 

2

Васильева Арина

Ирина

 

3

Власова Настя

Николаевна

пятница

4

Григорьева Кристина

 

каб. № 104

5

Гурьева Ирина

 

13.50 – 14.25

6

Маслова  Ангелина

 

 

7

Малькова Женя

 

 

8

Михайлова Лера

 

 

9

Облицева  Вероника

 

 

10

Парькова Настя

 

 

 

Учебные творческие проекты 

ФИ обучающегося

руководитель

место проведения/время

1

Караваев Александр

Максимова

 

2

Лиманова Дарья

Оксана

вторник

3

Усков Даниэль

Николаевна

каб. № 101

4

Чалкин Влад

 

13.50 -14.25

5

Черепанов Андрей

 

 

 

 

 

 

 

Общекультурное  направление

 

Декоративно-прикладное искусство 

ФИ обучающегося

руководитель

место проведения/время

 

Группа 1

 

 

1

Алёхин Александр

Трусов Александр Николаевич

каб. № 101

2

Бакушкин Максим

 

пятница

3

Зацепин Никита

 

12.25 – 13.00

4

Истратов Влад

 

 

5

Караваев Александр

 

 

6

Кутергин Максим

 

 

7

Черепанов Андрей

 

 

8

Юдин Данил

 

 

 

 

Группа 2

 

 

1

Быстрова Ксения

Коровина

каб. № 104

2

Васильева Арина

Светлана

пятница

3

Власова Настя

Павловна

13.50 – 14.25

4

Григорьева Кристина

 

 

5

Гурьева Ирина

 

 

6

Игошина Дарья

 

 

7

Кирсанова Софья

 

 

8

Кугушева Ольга

 

 

9

Почанкина Кристина

 

 

 

Социальное  направление

 

Экология 

ФИ обучающегося

руководитель

место проведения/время

1

Бакушкин Максим

 

 

2

Бухнер Павел

 

 

3

Быстрова Ксения

Кудрина  Ирина

каб. № 104

4

Васильева Арина

Николаевна

четверг

5

Власова Настя

 

 

6

Григорьева Кристина

 

 

7

Гурьева Ирина

 

 

8

Зацепин Никита

 

12.25 – 13.00

9

Игошина Дарья

 

 

10

Истратов Влад

 

 

11

Калишева Мирра

 

 

12

Кротова Настя

 

 

13

Кунц Дмитрий

 

 

14

Кутергин Максим

 

 

15

Лиманова Дарья

 

 

16

Малькова Женя

 

 

17

Маслова Ангелина

 

 

18

Михайлова Лера

 

 

19

Облицева  Вероника

 

 

20

Попов Никита

 

 

21

Усков  Даниэль

 

 

22

Черепанов Андрей

 

 

23

Юдин Данил

 

 

 

Введение в школьную жизнь 

ФИ обучающегося

руководитель

место проведения/время

1

Алёхин Александр

 

 

2

Аратин Никита

 

 

3

Бакушкин Максим

 

 

4

Бухнер Павел

 

 

5

Быстрова Ксения

Кудрина  Ирина

каб. № 104

6

Васильева Арина

Николаевна

среда

7

Вашкевич Мария

 

 

8

Власова Настя

 

11.50 – 12.45 – группа 1

9

Григорьева Кристина

 

 

10

Гурьева Ирина

 

13.50 – 14.25 – группа 2

11

Дайлов  Александр

 

 

12

Истратов Влад

 

 

13

Калишева Мирра

 

 

14

Кротова Настя

 

 

15

Кутергин Максим

 

 

16

Лиманова Дарья

 

 

17

Малькова Женя

 

 

18

Маслова Ангелина

 

 

19

Михайлова Лера

 

 

20

Облицева  Вероника

 

 

21

Парькова Настя

 

 

22

Пистунов Павел

 

 

23

Рогова  Катя

 

 

24

Усков  Даниэль

 

 

25

Чалкин Влад

 

 

26

Юдин Данил

 

 

 

Удивляюсь, злюсь, боюсь, хвастаюсь и радуюсь 

ФИ обучающегося

руководитель

место проведения/время

1

Алёхин Александр

 

 

2

Бакушкин Максим

 

 

3

Бухнер Павел

 

 

4

Быстрова Ксения

 

 

5

Васильева Арина

Шмырёва

Марина

Леонидовна

Школьная гостиная, каб. психолога

6

Вашкевич Мария

 

вторник

7

Власова Настя

 

 

8

Григорьева Кристина

 

12.25 – 13.00 – группа 1

9

Гурьева Ирина

 

 

10

Дайлов  Александр

 

13.10 – 13.45 – группа 2

11

Истратов Влад

 

 

13

Калишева Мирра

 

 

12

Караваев Александр

 

 

15

Кирсанова Софья

 

 

14

Кротова Настя

 

 

16

Кутергин Максим

 

 

17

Лиманова Дарья

 

 

18

Малькова Женя

 

 

19

Маслова Ангелина

 

 

20

Михайлова Лера

 

 

21

Облицева  Вероника

 

 

22

Парькова Настя

 

 

23

Пистунов Павел

 

 

24

Рогова  Катя

 

 

25

Усков  Даниэль

 

 

26

Чалкин влад

 

 

 

Духовно-нравственное   направление

 

Гендерное воспитание 

ФИ обучающегося

руководитель

место проведения/время

1

Алёхин Александр

 

 

2

Бакушкин Максим

 

четверг

3

Бухнер Павел

 

 

4

Васильева Арина

 

 

5

Власова Настя

 

 

6

Григорьева Кристина

Кудрина

Ирина

Николаевна

Школьная гостиная, каб. №104, актовый зал

7

Гурьева Ирина

 

 

8

Дайлов  Александр

 

13.50-14.25

9

Калишева Мирра

 

 

10

Кротова Настя

 

 

11

Кугушева Ольга

 

 

12

Кунц Дмитрий

 

 

13

Кутергин Максим

 

 

14

Малькова Женя

 

 

15

Маслова Ангелина

 

 

16

Михайлова Лера

 

 

17

Оанц София

 

 

18

Облицева  Вероника

 

 

19

Парькова Настя

 

 

20

Попов Никита

 

 

21

Почанкина Кристина

 

 

22

Рогова  Катя

 

 

23

Степанов Павел

 

 

24

Усков  Даниэль

 

 

25

Чалкин влад

 

 

26

Черепанов Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 
 
belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru