Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году
15.01.2013 09:10

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БЕЛОВО»

 

ПРИКАЗ

 

 

28.12.2012

 

608

 

 

 

 

Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

 


 МКУ «Управление образования города Белово» в период с 15 ноября по 15 декабря 2012 года  проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, немецкому языку, английскому языку, истории, экономике, обществознанию, праву, географии, информатике, физике, химии, экологии, математике, биологии, астрономии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, мировой художественной культуре, технологии, экологии.

Рассмотрев итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по данным предметам, в соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 декабря 2009г. № 695,   

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить протоколы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, немецкому языку, английскому языку, истории, экономике, обществознанию, праву, географии, информатике, физике, химии, экологии, математике, биологии, астрономии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, мировой художественной культуре, технологии, экологии.

2. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников согласно приложению.

3. Наградить дипломами МКУ «Управление образования города Белово» победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

4. Объявить благодарность:

- администрации МБНОУ гимназия №1 города Белово, МБОУ СОШ  №№ 8, 10, 11, 14, 32, 76 города Белово (Старченков А.А., Тимошенко С.Г., Шадрина Т.И., Устинова В.А., Нехорошев С.М., Шилова А.Л., Горбунова Н.А.) за обеспечение условий проведения муниципального этапа олимпиады;

- сотрудникам информационно-методического центра (Подерягина Т.Н., Сидорова Л.А., Шишова Н.П., Смольник В.В., Шмакова В.А., Зубакова Н.А., Иванова Е.Г., Гончаров Е.Ю.) за проведение муниципального  этапа олимпиады.

6. Контроль за исполнением приказа возложить  на начальника отдела образовательной политики Е.В.Кокорину

 

Начальник                                                         В.Я. Шафирко

  

Приложение к приказу

МКУ «Управление образования города Белово»

от «28» декабря  2012г. №  608

 

Список победителей и призеров

муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников

 

Результат

Фамилия, имя, отчество обучающегося

Общеобразовательное учреждение

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя


 Немецкий язык

Победитель

Черемисин Дмитрий Витальевич

МБОУ СОШ № 32 города Белово

8

Гонцова О.Е.

Победитель

Пантюхова Наталья Александровна

МБОУ СОШ № 24 города Белово

9

Бердникова М.Н.

Победитель

Логунов Антон

Юрьевич

МБНОУ лицей № 22 города Белово

10

Санкина Е.В.

Победитель

Дарькина Светлана Григорьевна

МБНОУ гимназия №1 города Белово

11

Тыдыкова Л.А.

Английский язык

Победитель

Гусев Елисей

Сергеевич

МБНОУ лицей № 22 города Белово

7

Глушкова Е.Л.

Призер

Торопова Дарья Константиновна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

7

Тыдыкова Л.А.

Призер

Харитонова Елизавета Владимировна

МБОУ СОШ № 23 города Белово

7

Плотникова К.М.

Призер

Коковихина Екатерина Константиновна

МБОУ СОШ № 16 города Белово

7

Крючкова Г.Я.

Призер

Хайрутдинова Динара Рифкатовна

МБОУ СОШ № 32 города Белово

7

Сидорова Л.А.

Победитель

Крутакова Мария Константиновна

МБОУ СОШ № 12 города Белово

8

Леонтьева Е.В.

Призер

Поленок Ксения Владиславовна

МБОУ СОШ № 19 г. Белово

8

Филипович С.А.

Призер

Мещерова Наталья Леонидовна

МБОУ СОШ № 32 города Белово

8

Сидорова Л.А.

Призер

Конакова Татьяна Витальевна

МБОУ СОШ № 11 города Белово

8

Черникова А.А.

Победитель

Крутикова Диана Александровна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

9

Хабарова С.А.

Призер

Сидоров Никита

Олегович

МБОУ СОШ № 16 города Белово

9

Шкуренко Т.А.

Призер

Ахунзянова Алина Илдусовна

МБОУ СОШ № 19 г. Белово

9

Филипович С.А.

Призер

Феоктистова Анастасия Александровна

МБОУ СОШ № 76 города Белово

9

Зузенкова М.Г.

Победитель

Фомина Анна

Евгеньевна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

10

Хабарова С.А.

Призер

Михайлова Екатерина Александровна

МБОУ СОШ № 14 города Белово

10

Белоусова В.А.

Победитель

Лазовская Ольга

Борисовна

МБНОУ лицей № 22 города Белово

11

Синицына Л.Ю.

Призер

Швецова Елизавета Евгеньевна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

11

Попова Е.А.

Призер

Алексенцева Валерия Михайловна

МБОУ СОШ № 19 г. Белово

11

Филипович С.А.

Призер

Баранова Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ № 76 города Белово

11

Зузенкова М.Г.

Русский язык

Победитель

Мещерова Наталья Леонидовна

МБОУ СОШ № 32 города Белово

8

Скрынник И.Н.

Победитель

Ахунзянова Алина Илдусовна

МБОУ СОШ № 19 г. Белово

9

Перевозчикова М.А.

Призер

Габитова Ирина

Олеговна

МБОУ СОШ № 10 города Белово

9

Габитова О.Н.

Призер

Параско Валерия Евгеньевна

МБОУ СОШ № 12 города Белово

9

Телякова Е.В.

Призер

Бочкарева Юлия Владимировна

МБОУ СОШ № 24 города Белово

9

Петроченко Е.Ф.

Призер

Гладких Роман

Николаевич

МБНОУ лицей № 22 города Белово

9

Якшина С.А.

Победитель

Нещеретнев Андрей Юрьевич

МБНОУ лицей № 22 города Белово

10

Кузьмина Л.В.

Призер

Клюкина Анастасия Александровна

МБОУ СОШ № 14 города Белово

10

Ленкина Е.В.

Призер

Фомина Анна

Евгеньевна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

10

Соколовская О.А.

Призер

Старикова Валентина Ивановна

МБОУ СОШ № 19 г. Белово

10

Турчина М.Б.

Призер

Киселева Екатерина Игоревна

МБОУ СОШ № 8 города Белово

10

Дмитриева С.Л.

Победитель

Налетова Надежда Викторовна

МБОУ СОШ № 14 города Белово

11

Сироткина Е.Н.

Призер

Тишкина Мария

Михайловна

МБНОУ лицей № 22 города Белово

11

Белова Е.Н.

Литература

Победитель

Харитонова Елизавета Владимировна

МБОУ ООШ №23 города Белово

7

Буяк Л.С.

Победитель

Кузнецова Алина Евгеньевна

МБОУ СОШ №8 города Белово

8

Журбич О.В.

Призер

Домрачева Виктория Витальевна

МБОУ СОШ №9 города Белово

8

Хлуденцова В.А.

Призер

Соловьева Анастасия Дмитриевна

МБНОУ гимназия №1 города Белово

8

Пронкина С.В.

Призер

Мещерова Наталья Леонидовна

МБОУ СОШ №32 города Белово

8

Вавилонская И.В.

Победитель

Киселева Екатерина Игоревна

МБОУ СОШ № 8 города Белово

10

Дмитриева С.Л.

Призер

Клачкова Дарья

Сергеевна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

10

Соколовская О.А.

Призер

Филатов Семен

Юрьевич

МБОУ СОШ № 10 города Белово

10

Мазур Н.И.

Победитель

Устюгова Виктория Викторовна

МБОУ СОШ № 8 города Белово

11

Дмитриева С.Л.

Призер

Русяйкина Нина

Викторовна

МБОУ СОШ № 19 города Белово

11

Турчина М.Б.

Призер

Ганьшина Варвара Евгеньевна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

11

Пронкина С.В.

Призер

Тишкина Мария

Михайловна

МБНОУ лицей № 22 города Белово

11

Белова Е.Н.

Математика

Победитель

Гусев Елисей Сергеевич

МБНОУ лицей № 22 города Белово

7

Шумилова С.Н.

Призер

Рябчикова Маргарита Юрьевна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

7

Анохина Е.В.

Призер

Рожков Евгений Александрович

МБОУ СОШ № 12 города Белово

7

Сирик Т.Ф.

Призер

Мещерова Ирина Геннадьевна

МБОУ СОШ № 37 города Белово

7

Калашникова Е.В.

Призер

Елфимов Данил Евгеньевич

МБОУ СОШ № 24 города Белово

7

Кущ Н.Г.

Призер

Павлова Светлана Сергеевна

МБОУ СОШ № 14 города Белово

7

Подкользина Е.Д.

Победитель

Сидоров Никита Олегович

МБОУ СОШ № 16 города Белово

9

Захарова М.М.

Победитель

Андреева Наталья Андреевна

МБОУ СОШ № 16 города Белово

11

Захарова М.М.

Призер

Петрунин Вадим Николаевич

МБОУ СОШ № 24 города Белово

11

Жданова С.М.

История

Победитель

Буравлева Елизавета Андреевна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

7

Нестерюк Н.А.

Победитель

Мещерова Наталья Леонидовна

МБОУ СОШ № 32 города Белово

8

Бригинец В.С.

Победитель

Крутикова Диана Александровна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

9

Глинина А.К.

Победитель

Горбунов Александр Романович

МБОУ СОШ № 11 города Белово

10

Плотникова Е.И.

Призер

Кочергин Максим

Сергеевич

МБНОУ лицей №22 города Белово

10

Халимова А.Н.

Победитель

Ложкин Антон Константинович

МБОУ СОШ № 24 города Белово

11

Козюрина О.Г.

Призер

Елисеев Сергей

Артурович

МБОУ СОШ № 76 города Белово

11

Чернова Т.В.

Информатика

Победитель

Лукич Виктория

Петровна

МБОУ СОШ № 14 города Белово

8

Маркова Е.В.

Победитель

Петрунин Вадим Николаевич

МБОУ СОШ № 24 города Белово

11

Верещагина И.В.

География

Победитель

Синкин Павел

Дмитриевич

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

11

Богданова О.Г.

Призер

Манукян Кристина Александровна

МБОУ СОШ № 11 города Белово

11

Павлова Н.А.

Биология

Победитель

Гусев Елисей Сергеевич

МБНОУ лицей № 22 города Белово

7

Заздравных Ю.И.

Победитель

Назарова Алеся Олеговна

МБОУ СОШ № 10 города Белово

7

Федотова С.В.

Победитель

Андрюков Егор

Романович

МБОУ СОШ № 30 города Белово

7

Тебенева Л.Н.

Призер

Кремлева Екатерина Юрьевна

МБОУ СОШ № 16 города Белово

7

Сухарева И.А.

Призер

Смирнова Кристина Артуровна

МБОУ СОШ № 32 города Белово

7

Андреева Л.Н.

Победитель

Истомина Варвара Андреевна

МБОУ СОШ № 16 города Белово

8

Сухарева И.А.

Призер

Михеева Анжелика Сергеевна

МБОУ ООШ № 21 города Белово

8

Гусева Н.А.

Призер

Меньшикова Екатерина Николаевна

МБОУ СОШ № 9 города Белово

8

Хорошилова Л.А.

Победитель

Габитова Ирина Олеговна

МБОУ СОШ № 10 города Белово

9

Федотова С.В.

Победитель

Плотников Ярослав Александрович

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

10

Тихонова Т.П.

Победитель

Лапина Валерия Владимировна

МБНОУ лицей № 22 города Белово

11

Заздравных Ю.И.

Призер

Кривошеева Евгения Александровна

МБОУ СОШ № 32 города Белово

11

Андреева Л.Н.

Призер

Коробов Владислав Андреевич

МБОУ СОШ № 14 города Белово

11

Захарова Л.М.

Экономика

Победитель

Вениаминова Виктория Дмитриевна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

11

Богданова О.Г.

Физика

Победитель

Васильева Галина Александровна

МБОУ СОШ № 14 города Белово

7

Ортикова И.П.

Победитель

Власенко Ксения Алексеевна

МБНОУ лицей № 22 города Белово

10

Шутова Т.Г.

Победитель

Евдокимов Денис

Игоревич

МБОУ СОШ № 10

11

Трунова Л.А.

Право

Победитель

Сидоров Никита

Олегович

МБОУ СОШ № 16 города Белово

9

Пахомова О.В.

Победитель

Бабенков Дмитрий Владимирович

МБОУ СОШ №14 города Белово

10

Авдонина Н.В.

Победитель

Худякова Мария Михайловна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

11

Галемская Н.В.

Физическая культура

Победитель

Пушкарева Екатерина Константиновна

МБНОУ гимназия №1 города Белово

8

Чурбанова В.Н.

Призер

Козлова Дарья Евгеньевна

МБНОУ гимназия №1 города Белово

8

Чурбанова В.Н.

Призер

Старченкова Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ № 76 города Белово

8

Дерксен О.Н.

Призер

Широбокова Александра Евгеньевна

МБОУ СОШ № 11 города Белово

8

Манаков В.В.

Призер

Русина Татьяна Васильевна

МБОУ ООШ № 28 города Белово

7

Матико Г.Н.

Победитель

Анучин Павел Александрович

МБОУ СОШ № 76 города Белово

7

Казанчеева Н.В.

Призер

Денцель Андрей Евгеньевич

МБОУ СОШ № 19 города Белово

8

Антонова И.Н.

Призер

Петрушин Кирилл Вячеславович

МБОУ СОШ № 14 города Белово

8

Гараев И.В.

Призер

Мокринский Егор Вадимович

МБНОУ гимназия №1 города Белово

 8

Чурбанова В.Н.

Призер

Герасимович Никита Игоревич

МБОУ СОШ № 32 города Белово

7

Поселенова Н.А.

Победитель

Лезина Анастасия Сергеевна

МБНОУ гимназия №1 города Белово

9

Кузьмина Н.С.

Призер

Лезина Елизавета Сергеевна

МБНОУ гимназия №1 города Белово

11

Тычинский А.В.

Призер

Ковырушина Алеся Сергеевна

МБОУ СОШ № 14 города Белово

11

Кузнецова Ю.В.

Призер

Трахинина Марина Константиновна

МБОУ СОШ № 10 города Белово

10

Артемьева О.А.

Призер

Минченко Екатерина Юрьевна

МБНОУ лицей №22 города Белово

11

Горчакова В.Ю.

Победитель

Макаров Алексей Владимирович

МБНОУ лицей №22 города Белово

11

Гусев С.В.

Призер

Сагаев Руслан

Кюриевич

МБОУ СОШ № 24 города Белово

9

Оспищев В.Н.

Призер

Маскаев Никита Александрович

МБОУ СОШ № 9 города Белово

11

Шумкова О.Ю.

Призер

Любимов Егор Александрович

МБОУ СОШ № 32 города Белово

11

Радченко В.Н.

Призер

Назыров Константин Ринатович

МБОУ СОШ № 37 города Белово

11

Савелькова В.И.

Призер

Арташкин Егор Вячеславович

МБНОУ гимназия №1 города Белово

9

Кузьмина Н.С.

Технология

Победитель

Миронова Анастасия Викторовна

МБОУ СОШ № 19 города Белово

8

Бадер Е.А.

Призер

Левкина Ирина Викторовна

МБОУ СОШ № 14 города Белово

8

Якушева Т.В.

Призер

Ямщикова Анастасия Дмитриевна

МБОУ СОШ № 30 города Белово

 

8

Комарова Е.А.

Призер

Рохвадзе Кристина Кобовна

МБОУ СОШ № 10 города Белово

8

Денисова Л.Н.

Победитель

Игантовский Александр Сергеевич

МБОУ СОШ № 10 города Белово

9

Шадрина Т.Б.

Призер

Кузьмин Никита Александрович

МБОУ СОШ № 12 города Белово

9

Снятков А.Б.

Призер

Соснин Сергей

Юрьевич

МБОУ СОШ № 8 города Белово

9

Кокорин А.В.

Победитель

Лавринов Василий Алексеевич

МБОУ СОШ № 12 города Белово

10

Снятков А.Б.

Обществознание

Победитель

Старикова Александра Вадимовна

МБОУ СОШ № 8 города Белово

7

Дериглазов А.В.

Победитель

Сидоров Никита

Олегович

МБОУ СОШ № 16 города Белово

9

Пахомова О.В.

Победитель

Мадьянова Анастасия Олеговна

МБОУ СОШ № 16 города Белово

11

Пахомова О.В.

Призер

Стокич Артем Игоревич

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

11

Галемская Н.В.

ОБЖ

Победитель

Яценко Анатолий Александрович

МБОУ СОШ № 30 города Белово

7

Волобуева М.Н.

Призер

Люлина Арина Андреевна

МБОУ СОШ № 32 города Белово

7

Спиридонова Л.Ф.

Победитель

Метелева Алина Андреевна

МБНОУ гимназия №1 города Белово

8

Куликова Л.Н.

Призер

Сафронов Евгений Александрович

МБОУ СОШ № 24 города Белово

8

Харламова Т.В.

Призер

Потапенко Виктория Сергеевна

МБОУ СОШ № 12 города Белово

8

Бурлаков А.Н.

Победитель

Гавриленко Владимир Олегович

МБОУ СОШ № 19 города Белово

9

Николаева Т.А.

Призер

Чернышева Дарья Вячеславовна

МБОУ СОШ №37 города Белово

9

Брындина Н.Л.

Призер

Сурадейкина Мария Викторовна

МБОУ СОШ №14 города Белово

9

Ленкина И.В.

Призер

Барахова Дарья Викторовна

МБОУ СОШ №24 города Белово

9

Харламова Т.В.

Победитель

Манукян Кристина Александровна

МБОУ СОШ № 11 города Белово

11

Гудова Н.В.

Победитель

Гутович Иоанн

Николаевич

МБОУ СОШ №19 города Белово

10

Николаева Т.А.

Призер

Равцова Светлана Евгеньевна

МБОУ СОШ № 8 города Белово

11

Завизионова И.К.

Призер

Мёдов Николай

Сергеевич

МБОУ СОШ №12 города Белово

11

Бурлаков А.Н.

Призер

Бабенков Дмитрий Владимирович

МБОУ СОШ №14 города Белово

10

Ленкина Е.В.

Призер

Шмидт Сергей

Игоревич

МБОУ СОШ №16 города Белово

 

10

Доронина С.Г.

Призер

Лавринов Василий Алексеевич

МБОУ СОШ №12 города Белово

10

Бурлаков А.Н.

МХК

Победитель

Тургенева Екатерина Александровна

МБОУ СОШ № 8 города Белово

10

Козлова Л.Н.

Победитель

Ильс Юлия

Сергеевна

МБНОУ гимназия № 1 города Белово

11

Рыхтина Е.А.

Обновлено 15.01.2013 09:20
 
 
belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru