Интерактивный проект "Успешные люди". Проект завершен.

Уважаемые посетители сайта!

На нашем сайте начинает действовать новый интерактивный проект "Успешные люди".

Предлагаем Вам принять участие в опросе "Успешный человек - это...". Выберите наиболее точное определение из предложенных вариантов (опрос находится под главным меню).

В комментариях к данной статье приведите пример успешного человека, жителя пгт Бачатский, города Белово. Обоснуйте свое мнение в 2 - 3 предложениях. Голосование продлится до 31 мая 2012 года. Люди, получившие наибольшее количество голосов, будут отмечены памятными свидетельствами и кубками лицея и помещены в Виртуальном музее лицея.

+2 #10 Коваленко Наталья 12.05.2012 15:26
Щекотько П.П. Известен далеко за пределами области. Инициативный, энергичный, творческий. Умеет поддержать в трудную минуту. Его дом всегда открыт для выпускников, коллег, друзей и просто знакомых. Все что имеет, добился благодаря своим многочисленным талантам.

+3 #9 11.05.2012 07:33
Для меня понятие "успешный человек" всегда ассоциируется с образом Е.Н.Беловой.Плюс к её заслугам- настоящая леди.Как руководитель достаточно эмоционально уравновешена и умеет ценить труд других,что немаловажно.

+4 #8 Елена Глушкова 04.05.2012 14:36
Щекотько Петр Павлович. Реализовался, много достиг, его имя известно. Вспоминают с благодарностью. Есть продолжатели идей.

+5 #7 02.05.2012 14:17
Щекотько П.П Пользующийся уважением, имеющий награды и звания, умный, образованный, интеллигентный.

+5 #6 30.04.2012 08:33
Белова Елена Николаевна
Всех высот и признания добилась своим трудом. Умная, образованная, целеустремлённа я, интеллигентная, отзывчивая. Пользуется всеобщим уважением среди коллег, родителей и обучающихся. Особо любят выпускники, помнят много много лет. По праву можно считать УСПЕШНЫМ человеком!

+5 #5 28.04.2012 08:50
Анастасия Николаевна Халимова - успешный учитель. Считаю, что главный успех учителя - достижения его учеников; у Анастасии Николаевны уже богатая коллекция ученических достижений. Мало кто может похвастаться, что его воспитанник стал призером всероссийской олимпиады, а на счету этого учителя есть такая победа. Желаю будущих не менее значимых побед!

+4 #4 28.04.2012 04:13
Моё мнение, что в обществе успех определяется удачной карьерой. Поэтому это, несомненно, Шафирко В.Я. Сразу из института в директора, зам. и зав. Управления образования, депутат и зам. главы города.

+4 #3 15.04.2012 12:50
Колпакова Светлана Геннадьевна.
Многие года являлась спонсором лицея. Ей присущи: внутренняя уверенность, высокий жизненный тонус и четкое осознание собственных целей.

+6 #2 14.04.2012 05:38
Щекотько П. П. Уважаемый, образованный, имеющий крепкую семью, пользующийся всеобщим признанием

+2 #1 14.04.2012 05:19
Архипенко Анастасия. Добилась свим трудом больших результатов: защищает честь лицея, города, области на всероссийской олимпиаде по обществознанию в Москве!