О получении единовременного социального пособия. Информация для выпускников 2016 года и их родителей PDF Печать E-mail
25.04.2016 07:37

Для получения единовременного социального пособия выпускниками 2015-2016 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области  А.Г. Тулеева согласно образцу.

2. Приложить справки о

• составе семьи
  • доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).

Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца.

3. Передать заявление  вместе со справками  руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник (сроки подачи заявлений до 6 мая 2016 года).

По всем возникающим вопросам можно обратиться  к Салиховой Найле Надиловне, телефон 7-17-24.

Обновлено 27.04.2016 02:28