Календарь событий и действий. Анонс предстоящих PDF Печать E-mail

2011 – 2012 учебный год

• Апробация дистанционных форм обучения
  • Внедрение электронного журнала и дневника
  • Учащиеся 11 "А" класса участвуют в Интернет-олимпиаде школьников по математике
  • Захаров С. призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике
  • Команда лицея в составе Гусева Елисея (6 Б»), Фединой Кристины (11 «В»), Литвиновой Эллины (11 «В»), Захарова Сергея (11 «А») и учителя английского языка Глушковой Е.Л. принимает участие во всероссийском сетевом конкурсе для учеников и учителей английского языка “My School Page!”. В течение сентября-октября команда представляет блог «Моя школьная страница», который объединит сценарные материалы, творческие и исследовательские работы, фоторепортажи.
  • Захаров С. победитель  Интернет-олимпиады школьников по информатике.

2010 – 2011 учебный год

•  Во всероссийском конкурсе «Учительская семья» лицей представила семья учителя физкультуры С.В. Гусева и учителя английского языка  Е.Л. Глушковой

• Захаров С., ученик 10 «А» класса (уч. Кускова А.Б., Гончарова Е.В.) стал участником 1-го всероссийского конкурса проектов и разработок в области высоких технологий «IT– прорыв».
  • Захаров С., ученик 10 «А» класса (уч. Химченко Н.В.) стал призером городского и участником областного тура всероссийской олимпиады школьников по информатике.
  • 57 учащихся 3-11 классов лицея участвовали в дистанционной эвристической олимпиаде «Эйдос», из них 23 – получили дипломы победителей и призеров. В том числе в олимпиаде по информатике Головин Артем, ученик 11 класс (уч. Гончарова Е.А.) занял III место, а Тищенко Михаил, Фролов Александр, ученики 11 класс (уч. Гончарова Е.А.) стали лауреатами.
  • Во всероссийском  дистанционном конкурсе по информатике и ИКТ «Найди свой ответ в WWW 2011» приняли участие 5 человек.  Нещеретнев А. (8 а), Поршнев В. (10 а), Бахматов Н. (10 а), Старостин А.(10 а) – участники, Захаров С. (10 а) – победитель (уч. Химченко Н.В.)
  • Второй год учащиеся 3-11 классов участвуют во всероссийской игре «Инфознайка» по информатике. Организатор игры Нещеретнева О.В. В этом году в игре приняли участие 155 человек. В лицее шесть победителей:  Волосникова Алина (7 «А»), Панфилов Владимир (7 «Б»), Нещеретнев Андрей (8 «А»), Минченко Екатерина (9 «А»), Шафикова Марина (9 «А») – учитель Нещеретнева О.В.; Деккерт Игорь (8 «А») – учитель Гончарова Е.А.
  • Якшина С.А. представила на всероссийский конкурс «Интерактивная мозаика» разработку «Орфография в схемах и таблицах. Комплект интерактивных плакатов с тренажерами»
Обновлено 20.02.2012 03:38