Приказ об усилении пропускного режима PDF Печать E-mail

Муниципальное  казённое  учреждение "Управление  образования города  Белово"

Муниципальное  бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 22  города  Белово»

МБНОУ лицей № 22  города  Белово

об  усилении  пропускного  режима в лицее

26.11.2013 г.                     № 211

Белово

На основании  п.3.4; 3.8;  6.8,  в  связи  с  необходимостью  обеспечения  полной  безопасности,  сохранения  жизни  и  здоровья  обучающихся  и  сотрудников,  соблюдения прав обучающихся на образование

П Р И К А З Ы В А Ю:

П.1  Установить  следующие  правила  пропускного  режима  в  лицее:

1.1.  Обучающиеся и работники  лицея  имеют  право  проходить  в  здание  согласно  режиму  работы  лицея,  в  соответствии  с  приказом от 08.04.2013 г. № 39 «Об  усилении  пропускного  режима».

П.2  Родители (законные  представители)  обучающихся  имеют  право  пройти  в здание  лицея  при  предъявлении  документа,  сообщив  вахтеру  о  цели  визита  (по какому вопросу) и  должностного лица (Ф.И.О.  с которым они  планируют встретиться).

Указанные  данные  вахтер  фиксирует  в  тетради  посещений  лицея,  они  удостоверяются  подписью  посетителя.

П.3 Прием  родителей (законных  представителей),  других  посетителей  директором и администрацией  лицея ведется в установленные  часы  приема (приложение) по предварительной  записи  по  телефону (7-17-24)  или  по  личной  договоренности  с  принимающим.

П.4 Посетитель  лицея   проходит  в  здание  лицея исключительно  в сопровождении: на прием к директору – в сопровождении  делопроизводителя;  на  прием  к  другим лицам  в  сопровождении  этих лиц,  администраторов,  других  доверенных  лиц.

П.5 В  случае  посещения  лицея  с  целью  встретиться  с  собственным  ребенком  родитель  ожидает  ребенка  у  входа.

П.6 В  экстренных  случаях,  при  форсмажорных  обстоятельствах  вахтер  вправе  пропустить  посетителя к представителю  администрации  лицея,  поставить  его  в  известность  через  делопроизводителя по т. 7-17-24.

П.7 Родители (законные представители),  сопровождающие  ребенка на занятия и  после них  провожают и встречают  ребенка  до  места   вахты.

П.8  Представители  учредителя,  надзорных  органов,  органов МЧС,  МВД,  скорой  помощи  имеют  право  доступа  по  предъявлению  соответствующих  удостоверений  и  информирования  о  цели  визита.

П.9  Вахтеру  и  работникам  лицея  неукоснительно  соблюдать  настоящие  правила.  За  нарушение  настоящих  правил  налагаются  дисциплинарные  взыскания  в  установленном  законодательством  порядке.

П.10  Контроль  за  исполнением  приказа  возлагаю  на  заместителя  директора по БЖ Белова  И.В.

Директор  лицея № 22            __________           Е.Н.  Белова