Статистика

Сегодня дата/время
География выпускников лицея PDF Печать E-mail
25.03.2019 07:57
Выпускники МБОУ лицея № 22 города Белово, окончив школу и получив профессию, разлетелись по разным городам России и странам мира. На малой Родине бывают редко, тем более в родной школе. А так хотелось бы встретиться, узнать как дела, каковы успехи. Поэтому нами задуман этот проект «География выпускников лицея». Он поможет сегодняшним лицеистам пообщаться, задать вопросы выпускникам школы разных лет, проживающим в различных уголках нашей планеты. Для участия в проекте предлагаем выпускникам записать видеообращение для учащихся лицея и прислать его на лицейскую почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой "география выпускников лицея", а лицеистам (и всем желающим) задать вопросы любому из выпускников также через лицейскую почту с пометкой "вопрос для выпускника лицея из города ... или страны ...".

Ждем вашего участия в данном проекте!

Обновлено 25.03.2019 08:12