Форма входа



Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня114
mod_vvisit_counterВчера1207
mod_vvisit_counterНа этой неделе114
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе8193
mod_vvisit_counterВ этом месяце10411
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце28952
mod_vvisit_counterВсего1298362

Сейчас (20 минут назад): 23
Ваш IP: 54.163.42.154
,
Сегодня дата/время
Конкурсное движение обучающихся PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.09.2013 10:13

Наименование мероприятия

Уровень

ФИ учащегося

ФИО руководителя

Разработка

Результат

Конкурсы

Всероссийский открытый заочный конкурс по русскому языку «Познание и творчество»

Ф

Гусев Е., 7б

Гладких Р., 9а

Малахевич Е., 9а

Якшина С.А.

 

1,3 место

4 место

4 место

Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ «Юность. Интеллект. Культура»

Ф

Бызова Д., 7а

Якшина С.А.

Этимология фамилий моих одноклассников

Лауреат 2 ст.

Международный конкурс детских литературных работ «Сказка в новогоднюю ночь» (Педсовет.ru)

М

Белов В.,6б

Михайлова С., 6а

Бызова Д.,7а

Якшина С.А.

Сочинения обучающихся

Участники

Областной конкурс творческих работ «Золотые места Кузбасса», посвященный 70-летию Кемеровской области

Р

Симорина С.,6а

Михайлова С., 6а

Лобанова А., 6а

Якшина С.А.

 

Победитель

Участник

Участник

Всероссийский интернет-конкурс «Земляне» 2012

Ф

Белов В.,6б

Кускова А.,5а

Андыс А., 5а

Майорова А.Л.

 

1 место

2 место

3 место

Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Открываю мир»

М

Кускова А.,5а

Майорова А.Л.

 

Лауреат III степени

Всероссийский конкурс «Ученик года»

Ф

Насирова Л., Панина О., Шабалина С., Симлрина С., Лапшина В., Ворошилов С.

Майорова А.Л.

 

Участие

Всероссийский фестиваль школьной спортивной журналистики

Ф

Команда 7б

Хребтова Е.В.

 

Диплом лауреата

Всероссийский конкурс «Английский лев»

Ф

Филиппова К., 2а

Благовещенская Ю.В.

 

Победитель

Всероссийский конкурс «Познание и творчество» (заочный)

Ф

Кускова А, 5а

Андыс А., 5а

Кускова А.Б.

 

Лауреат

Лауреат

Гусев Е., 7б

Бардокин Д, 5б

Шумилова С.Н.

 

Лауреат

Лауреат

Шабалина С

Федяев П.

 

 

Лауреат

Лауреат

2 человека

Глушкова Е.Л.

 

Лауреаты

I всероссийский фестиваль спортивной журналистики «Кубок чемпионов»

Ф

Ученики 7б

Химченко Н.В.

Сайт учеников 7б класса

Лауреат

Всероссийский конкурс по ОБЖ «Спасатели»

Ф

Бакушкин И., 9а

Минченко А., 11в

Салихова Н.Н.

ОБЖ

Победитель

Победитель

Международный конкурс-игра по ОБЖ «Муравей»

М

Азимбаева К, 11а

Салихова Н.Н.

ОБЖ

Лауреат

Городской конкурс рефератов «Голубые дороги Кузбасса»

Г

Амлетова Е. 6в

Катков В., 7б

Верташова Т.В.

Описторхоз в реках Кем.  обл.

Загрязнение рек Кем. обл.

 

-

Диплом участника

Международный конкурс «Интеллект XXI века»

М

14 человек

Кузьмина Л.В.

 

Участники, лауреаты

Городской конкурс «Золотая осень»

Г

Панина О., 6а

Субботина Т., 7а

Коровина С.П.

 

Победитель

Лауреат 

Областной конкурс «Наследие наших предков сохраним и преумножим»

Р

Загара К.

Изерт О., 7а

Коровина С.П.

 

Победитель

Лауреат 

Фото-конкурс «Моя малая Родина»

 

Манаенков , 8б

Сапрыгин А., 11а

Коровина С.П.

 

Победители

Городской экспресс-конкурс рисунка, посвященный 70-летию Кем. обл.

Г

Тимошенко К., 8а

Ильина С.В.

 

Участник

Конкурс проектных работ «Служу России»

Г

Бусыгин А., 6в

Ильина С.В.

 

Победитель

Всероссийский конкурс «Патриоты России»

В

Минченко Е.,11в

Халимова А.Н.

 

Призер

Всероссийский конкурс посвященный Отечественной войне 1812 г.

В

Минченко Е.,11в

Халимова А.Н.

 

Участник

Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ по истории и обществознанию

В

 

Халимова А.Н.

 

Участник

Конференции

Областная НПК «Диалог»

Р 

 

Кускова А., 5а

Майорова А.Л.

Цветочная фантазия

2 место

Коптелов И.

Коптелова И.А.

Аллергия. Ну и что?

Участие

Белова У.,4а

Максимова О.Н.

Исследование восприятия слуховой информации

Диплом I степени

Химченко А., 4а

Глушкова Е.Л.

 

Победитель

Городская НПК «Первые шаги»

Г

Насирова Л.

Майорова А.Л.

Натуральная косметика

1 место

Морозова Т., 10б

Белова Е.Н.

 

Участник

Бакушкин И., 9а

Шутова Т.Г.

 

Победитель

Международная конференция КузГТУ «Инновации в технологиях и образовании»

М

Насирова Л.

Майорова А.Л.

Заздравных Ю.И.

Натуральная косметика

2 место

Бакушкин И., 9а

Шутова Т.Г.

 

1 место

Региональная НПК «Мир глазами детей»

Р

Игошина Д., 2б

Благовещенская Ю.В.

My home town

Диплом I степени

Невенгловский А., 3б

Корнева Н.А.

Электронный альбом «Популярные детские писатели»

Победитель

Панфилов В., 3б

Корнева Н.А.

Маски

Победитель

Вершинин А., 3б

Корнева Н.А.

Тренажер по русскому языку «Безударная гласная»

Лауреат

Вундер В., 3а

Капустина А.А

Коса - девичья краса

Победитель

Кирсанова С., 2б

Штрафметова Е.В.

Мозайка-знайка

Лауреат III степени

Чалкин В., 2б

Штрафметова Е.В.

Русский сувенир своими руками

Лауреат II степени

Белова У.,4а

Максимова О.Н.

Исследование восприятия слуховой информации

Лауреат I степени

Довгун А.,4а

Максимова О.Н.

Детская косметика: за и против

Лауреат III степени

Батухтина Д., 4а

Максимова О.Н.

Геральдическое путешествие

Лауреат II степени

Городская НПК «Маленькая дверь в большой мир»

Г

 

Коптелова И.А.

Пернатые соседи

Победитель

Панфилов В., 3б

Корнева Н.А.

Маски

Лауреат

Вершинин А., 3б

Корнева Н.А.

Тренажер по русскому языку «Безударная гласная»

Победитель

Чалкин В., 2б

Штрафметова Е.В.

Русский сувенир своими руками

Победитель

Довгун А.,4а

Максимова О.Н.

Детская косметика: за и против

Победитель

Батухтина Д., 4а

Максимова О.Н.

Геральдическое путешествие

Лауреат II степени

Всероссийский конкурс «Юный исследователь» (заочный)

Ф

Невенгловский А., 3б

Корнева Н.А.

Комнатные растения лицея

Лауреат II степени

Довгун А.,4а

Максимова О.Н.

Велосипед – транспорт будущего

Лауреат II степени

 

Глушкова Е.Л.

 

Лауреат

Городская конференция к 75-летию г. Белово

Г

Каргин Л.

Штрафметова Е.В.

 

Лауреат

Даровская А., 11в

Халимова А.Н.

 

Лауреат

Региональная НПК «Эрудит»

Р

Лапшина В., 11б

Заздравных Ю.И.

Пивной алкоголизм: миф или реальность

Участник

Городская конференция поисково-исследовательских работ к 70-летию Кемеровской области  «Нашей общей истории строки»

Г

Шилина Д., 10б

Коваленко Н.Н.

История одной биографии

Участник

НПК «Я исследователь»

 

 

Коровина С.П.

 

Лауреат III степени

Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников

Г

 Г,Р

Тишкина М., 11в

Белова Е.Н.

Русский, литература

Основы православной культуры

Призер

Победитель/Призер

Г

Гусев Е., 7б

Шумилова С.Н.

Математика

Победитель

Г

Гусев Е., 7б

Лапшина В., 11б

Заздравных Ю.И.

Биология

Победитель

Победитель

Г

Власенко К., 10а

Шутова Т.Г.

Физика

Победитель

Г

Нещеретнев А., 10а

Кузьмина Л.В.

Русский язык

Победитель

Г

Лазовская О., 11в

Синицына Л.Ю.

Английский язык

Победитель

Г

Минченко Е., 11в

Горчакова В.Ю.

Физическая культура

Призер

Г

Макаров А.,11а

Гусев С.В.

Физическая культура

Победитель

 

Г

Гусев Е., 7б

Глушкова Е.Л.

Английский язык

Победитель

 

Г

Кочергин М., 10б

Халимова А.Н.

История

Призер

 

Г

Логунов А., 10б

Санкина Е.В.

Английский язык

Победитель

 

Г

Гладких Р., 9а

Якшина С.А.

Русский язык

Призер

Государственная премия для поддержки талантливой молодежи

Ф

Архипенко А., 11в

 

 

Лауреат

Международная олимпиада по математике, логика

М

Белов В., 6б

Шмонина Т.С.

Математика

Лауреат

Всероссийская дистанционная олимпиада

В

Симорина С., 6а

Шабалина С.,6а

Вавилов В.,6б

Каргин Л.,6б

Воронкин А., 6б

Шмонина Т.С.

Математика

ПобедительIIIстепени

Победитель IIстепени

ПобедительII степени

ПобедительIIIстепени

Участник

Городская техническая олимпиада

Г

Симорина С., 6а

Белов В, 6б

Козырева И., 8б

Шмонина Т.С.

Математика

Победитель

Участник

Участник

Бакушкин И., 9а

Колпакова О.П.

Математика

Участник

Межрегиональная заочная олимпиада «Авангард»

Р

Гусев Е., 7б

Шумилова С.Н.

Математика

Призер

I всероссийская дистанционная олимпиада (Центр развития мышления и интеллекта)

Ф

Макаров Ю., 11а

Нещеретнева О.В.

Информатика

Призер

Бакушкин И.,9

Гладких Р.,9

Панфилов В.,9

Малахевич Е.,9

Туранов А.,9

Гринченко А.,9

Ворошилов С. 10а

Шевцова А., 8а

Тимошенко К., 8а

Урюпина И., 8б

Шутова Т.Г.

 

 

 

 

 

 

Глотова Т.М.

Физика

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области «ОРМО»

Р

Копылова Л, 10а

Химченко Н.В.

Информатика

Призер

Корвякова Е., 11а

Шутова Т.Г.

Физика

Победитель

Городская олимпиада «Здоровое поколение»

Г

Бакушкин И., 9а

Салихова Н.Н.

ОБЖ

Победитель

Городская олимпиада по краеведению

Г

Азимбаева К, 11а

Верташова Т.В.

География

2-е место

Михайлова С., 6а

Коровина С.П.

Технология

Победитель

Всероссийская олимпиада «Ломоносов»

Ф

Нещеретнев А., 10а

Кузьмина Л.В.

Русский язык

Участник

«Инфознайка»

Г

Гладких Р., 9а

Гончарова Е.А.

Информатика

3-е место

III всероссийская олимпиада по информатике

Р

Насирова Л.,10а

Гончарова Е.А.

Информатика

1-е место

II всероссийская олимпиада по информатике «Вот задачка»

Ф

Химченко А., 4а

Муртазина А., 10а

Гончарова Е.А.

Информатика

Победители

Городская олимпиада по искусству

Г

Бакушкин И., 9а

Катков В., 7б

Бычкова П., 6в

Каравашкин М.5б

Ильина С.В.

ИЗО

Победитель

Лауреаты

Катков В., 7б

Бычкова П., 6в

Каравашкин М 5б

Лубягина М.А.

Музыка

Лауреаты

Олимпиада КемГУ по обществознанию

Р

Шилягина Д, 11в

Халимова А.Н.

Обществознание

Призер

Соревнования, игры, акции, выставки 

Городская военно-спортивная игра «Во славу Отечества»

Г

9 участников

Салихова Н.Н.

 

2-е место

Городской слет ЮИД «По безопасным дорогам»

Г

4 участника

Салихова Н.Н.

 

1-е место

Акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Г

6 участников

Коваленко Н.Н.

 

Победители

Областная экологическая акция

Р

Лапшина В., Багрин  Ю., 11б

Майорова И.Н.

Заздравных Ю.И.

Майорова А.Л.

Презентация проекта «Экогармония»

 

Городская выставка декоративно-прикладного искусства

Г

Андыс А.

Андыс О.В.

Плетение из газет

Победитель

Городские соревнования по волейболу

Г

Команда

Горчакова В.Ю.

Гусев С.В.

 

1-е место

Городская легкоатлетическая эстафета

Г

команда

Горчакова В.Ю.

Гусев С.В.

 

3-е место

Соревнования «Всероссийская лыжня»

П

Команда

Горчакова В.Ю.

 

2-е место

Обновлено 21.11.2013 10:29
 
 
belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru