Форма входа



Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня161
mod_vvisit_counterВчера237
mod_vvisit_counterНа этой неделе1912
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1840
mod_vvisit_counterВ этом месяце6371
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце6941
mod_vvisit_counterВсего1209081

Сейчас (20 минут назад): 4
Ваш IP: 54.196.42.146
,
Сегодня дата/время
Декабрь PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.12.2012 02:36
 

Белова Елена Николаевна

Призер Всероссийского конкурса "Директор школы - 2012"

(г. Москва) 


 

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап 

Физика

Власенко Ксения, 10 "А" (учитель Шутова Т.Г.) - победитель 

Биология

Гусев Елисей, 7 "Б" (учитель Заздравных Ю.И.) - победитель 

Лапшина Валерия, 11 "Б" (учитель Заздравных Ю.И.) - победитель

Физическая культура

Макаров Алексей, 11 "А" (учитель Гусев С.В.) - победитель 

Минченко Екатерина, 11 "В" (учитель Горчакова В.Ю.) - призер

Православие

Тишкина Мария, 11 "В" (учитель Белова Е.Н.) - победитель

Антонова Анастасия, 10 "Б" (учитель Белова Е.Н.) - призер


 

 Андыс Алеся, 5 "А" (учитель Майорова А.Л.)

Призер III степени Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Земляне"

  Белов Владислав, 6 "Б" (учитель Майорова А.Л.)

Призер I степени Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Земляне"

  Кускова Анна, 5 "А" (учитель Майорова А.Л.)

Призер II степени Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Земляне"

  Симорина Софья, 6 "А" (учитель Якшина С.А.)

Победитель муниципального этапа областного конкурса творческих работ обучающихся "Золотые места Кузбасса", возрастная группа 10-14 лет 

 

Газета "Успех" (руководитель Якшина С.А., Кузьмина Л.В.)


Лауреат XIII областного конкурса-фестиваля юных журналистов "Молодые ветра"

 

 Шафикова Марина, 11 "В"

 Косов Александр, 7 "Б"

Медаль "Надежда Кузбасса" 

  Манаенков Алексей,  8 "Б" (учитель Коровина С.П.)

Призер городского фотоконкурса  "Моя малая Родина", посвященного 70-летию Кемеровской области в номинации "Пейзаж (природа края)"

 

Сапрыгина Софья,  6 "А" (учитель Коровина С.П.)

Победитель городского фотоконкурса  "Моя малая Родина", посвященного 70-летию Кемеровской области в номинации "Пейзаж (природа края)"

Призер в номинации "Городской пейзаж"

 

I Всероссийская дистанционная олимпиада по физике Центра развития мышления и интеллекта

Бакушкин  Иван, 9 кл (учитель Шутова Т.Г.) - Диплом победителя 2 степени

Гладких Роман, 9  кл (учитель Шутова Т.Г.) - Диплом победителя 2 степени

Панфилов Владимир, 9 кл (учитель Шутова Т.Г.) - Диплом победителя 2 степени

Малахевич Евгений, 9 кл (учитель Шутова Т.Г.) - Диплом победителя 2 степени

Туранов Антон, 9 кл (учитель Шутова Т.Г.)  - Диплом победителя 2 степени

Гринченко Настя,9 кл (учитель Шутова Т.Г.) - Диплом победителя 3 степени

Ворошилов Стас, 10 «А» кл (учитель Шутова Т.Г.) - Диплом победителя 3 степени

Шевцова Анастасия, 8 «А» (учитель Глотова Т.М.) - Диплом победителя 3 степени

Тимошенко Кристина, 8 «А» (учитель Глотова Т.М.) - Диплом победителя 3 степени

Урюпина Ирина, 8 «Б» (учитель Глотова Т.М.) - Диплом победителя 3 степени
 

 

Архипенко Анастасия,  11 "В"

Государственная премия для поддержки талантливой молодежи 

Обновлено 15.01.2013 06:54
 
 
belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru