Форма входа



Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня232
mod_vvisit_counterВчера1144
mod_vvisit_counterНа этой неделе2379
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе5788
mod_vvisit_counterВ этом месяце10798
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце19038
mod_vvisit_counterВсего1269797

Сейчас (20 минут назад): 12
Ваш IP: 54.235.48.106
,
Сегодня дата/время
Январь PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.01.2013 02:36
 

Штрафметов Евгений, 5 "Б" (учитель Синицына Л.Ю.)

Лауреат заочного этапа всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке"

 Симорина Софья, 6 "А" (учитель Якшина С.А.)

Победитель заключительного этапа областного конкурса творческих работ обучающихся "Золотые места Кузбасса", возрастная группа 10-14 лет 

 
 Всероссийская олимпиада по Литературному чтению "Сказки" 1-4 сказки 
 
Довгун Алёна, 4 "А" (учитель Максимова О.Н.) - Диплом победителя 2 степени
 
Савельева Елизавета, 4 "А" (учитель Максимова О.Н.) - Диплом победителя 2 степени 

Федяев Артём, 4 "А" (учитель Максимова О.Н.) - Диплом победителя 2 степени

Казанцева Елизавета, 4 "А" (учитель Максимова О.Н.) - Диплом победителя 3 степени

Завалкевич Дарья, 4 "А" (учитель Максимова О.Н.) - Диплом победителя 3 степени 

 

 Всероссийская олимпиада по Биологии "Животные, кто они?" 4-8 классы

 Казанцева Елизавета, 4 "А" (учитель Максимова О.Н.) - Диплом победителя 2 степени

  Коровина Светлана Павловна

Победитель городской выставки работ из природного материала "Золотая осень" в номинации "Мастер-профессионал"

Субботина Татьяна, 7 "А" (учитель Коровина С.П.)

II место в городской выставке работ из природного материала "Золотая осень" в номинации "ХОПМ. Соломка"

Панина Ольга, 7 "А" (учитель Коровина С.П.)

III место в городской выставке работ из природного материала "Золотая осень" в номинации "Лесная скульптура" 

  Тишкина Мария, 11 "В"

Лауреат III место в Международном конкурсе юных вокалистов "Метелица" в номинации "Академическое пение" 

  Васильева Арина, 2 "А"

III место в возрастной группе 2003-2004 г.р. в открытом первенстве Алтайского края по горнолыжному спорту на приз "Деда Мороза" в дисциплине слалом

   Васильева Арина, 2 "А"

I место  в соревнованиях по горнолыжному спорту "Открытие зимнего сезона 2012-2013 гг" в номинации слалом

 Среди девочек 2003-2004 г.р.

  Музей истории школы (руководитель музея Коваленко Н.Н.)

I место в городском смотре-конкурсе школьных музеев 2012 г.


Обновлено 04.04.2013 07:26
 
 
belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru