Форма входа



Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня199
mod_vvisit_counterВчера370
mod_vvisit_counterНа этой неделе569
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3513
mod_vvisit_counterВ этом месяце7773
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце17507
mod_vvisit_counterВсего1247734

Сейчас (20 минут назад): 16
Ваш IP: 54.198.212.30
,
Сегодня дата/время
Апрель PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.04.2013 03:02
 

Целевая премия Губернатора за усердие в учебе, сохранение и приумножение Святоотеческих ценностей Святого Православия, личный вклад в укрепление и приумножение вечных Истин:

  • Белов Владислав (6 "Б"класс)
  • Коробейникова Ульяна (3 "В" класс)
  • Антонова Анастасия (10 "Б" класс)
  • Майорова Алена (4 "А" класс)
  • Кротов Владислав (7 "Б" класс)
  • Морозова Татьяна (10 "Б" класс)

Городская выставка декоративно-прикладного искусства "Наследие предков сохраним и приумножим", посвященная 70-летию Кемеровской Области и 75-летию города Белово

 Андыс Алеся, 5 "А"  (учитель - Андыс О.В.) победитель

 

 Городской конкурс "Дистанционный учитель - 2013"

 Андыс Оксана Владимировна победитель 2 степени

 Городской конкурс "Дистанционный учитель - 2013"

Санкина Евгения Владимировна победитель 2 степени

 
Всероссийский заочный конкурс  "Юный исследователь"

Невенгловский Андрей, 3"Б"  (учитель - Корнева Н.А.) лауреат II степени

 
Всероссийский заочный конкурс  "Юный исследователь"

Кирсанова Софья, 2 "Б"  (учитель - Штрафметова Е.В.) лауреат II степени

 
III Международный дистанционный конкурс "Первые шаги в науку. Химия"

Игошина Дарья, 2 "Б"  (учитель - Штрафметова Е.В., Майорова А.Л. II место

 
I Международная олимпиада по Математике. Логика

Химченко Анастасия, 4 "А"  (учитель - Максимова О.Н.)  лауреат

 
Региональный конкурс творческих проектов "Мы познаем мир"

Невенгловский Андрей, 3"Б"  (учитель - Корнева Н.А.) I место

 
Региональный конкурс творческих проектов "Мы познаем мир"

Панфилов Владислав, 3 "Б"  (учитель - Корнева Н.А.) I место

 
Региональный конкурс творческих проектов "Мы познаем мир"

Вершинин Артем, 3 "Б"  (учитель - Корнева Н.А.) II место

 
Областная научно-практическая конференция  исследовательских работ школьников образовательных учреждений Кемеровской области "Диалог"

Белова Ульяна, 4 "А"  (учитель - Максимова О.Н.) - диплом I степени

Химченко Анастасия, 4 "А"  (учитель - Глушкова Е.Л.) - диплом I степени 

Кускова Анна, 5 "А"  (учитель - Майорова А.Л.) - диплом II степени 

Вершинин Артем, 3 "Б"  (учитель - Корнева Н.А.) - диплом III степени 

 
Региональный конкурс  "Юный корреспондент Кузбасса"

газета "Успех"  (руководитель - Якшина С.А., Кузьмина Л.В.) III место

 
Городской слет ЮИД "По безопасным дорогам - в будущее"

I место в общем зачете (рук. Салихова Н.Н.)

Батаева Екатерина, 6 "В"   II место среди девочек в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда

 
III региональная научно-практическая конференция младших школьников "Мир глазами детей" 

Дипломы I степени:

Белова Ульяна, 4 "А"  (учитель - Максимова О.Н.)

Вундер Валерия, 3 "А"  (учитель - Капустина А.А.)

Невенгловский Андрей, 3"Б"  (учитель - Корнева Н.А.)

Игошина Дарья, 2 "Б"  (учитель - Благовещенская Ю.В.)

Дипломы II степени: 

Батухтина Дарья, 4 "А"  (учитель - Максимова О.Н.)

Чалкин Владислав, 2 "Б"  (учитель - Штрафметова Е.В.) 

Дипломы III степени: 

Довгун Алена, 4 "А"  (учитель - Максимова О.Н.)

Химченко Анастасия, 4 "А"  (учитель - Глушкова Е.Л.)

Вершинин Артем, 3 "Б"  (учитель - Корнева Н.А.)

Панфилов Влад, 3 "Б"  (учитель - Корнева Н.А.) 

Кирсанова Софья, 2 "Б"  (учитель - Штрафметова Е.В.)

 

Международный конкурс-игра по английскому языку "Английский лев"

Филиппова Карина, 2 "А"  (учитель - Санкина Е.В. победитель


Обновлено 11.05.2013 12:14
 
 
belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru