Статистика

Ваш IP: 54.224.166.141
,
Сегодня дата/время
Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности Кузбасса PDF Печать E-mail
16.09.2015 04:00

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности Кузбасса:

1. ООО "Швейник"

Официальный сайт: www.lebuto.ru

Город: Новосибирск
8 800 250 0821 Звонок бесплатный по РФ
Время работы с 7:00 до 19:00 по МСК

2. ООО «Сибирячка»

Юридический адрес предприятия: 654041, Новокузнецк пр. Бардина, 42

телефон/факс: (3843) 46-71-76, (3843) 46-27-92, (3843) 46-51-76

Ссылка на сайт: www.sibiryachka-nk.ru

Школьная форма.

Трикотаж - сегодня выходит на первый план, особенно в форменной одежде.

В его удобстве, практичности, носкости и комфортабельности уже никто не сомневается. Не случайно, именно трикотажные изделия, становятся любимыми. Они создают уют и хорошее настроение.

Одежда для школы - это для работы, а школа - это место, куда приходят учиться, и где ребенок проводит достаточно много времени в школьной одежде, и поэтому ребенку должно быть комфортно. А трикотажные вещи мягкие на ощупь, комфортные в носке, исключают сдавливания тела и обеспечивают свободу движения. При производстве используются устойчивые переплетения, которые не деформируются при носке и стирке. Наиболее приемлемым считается вариант гибкого выбора цветовых гамм и фасонов.

Мы предлагаем самый практичный вариант для школьниц - это жилеты, плиссерованные юбки. Сарафаны - одна из популярных моделей одежды среди маленьких школьниц. В отличие от классического платья их можно комбинировать с блузками или теплыми свитерами, в зависимости от погоды

А школьникам младших классов, тяжело выдержать в пиджаках каждый день, лучше их оставить для торжественных случаев, а как повседневный вариант выбрать трикотажные жилеты, пуловеры, которые можно носить с рубашками или водолазками.

Школьную форму можно украсить эмблемой или логотипом школы.

Кроме того, мы готовы предложить Вам услуги по изготовлению одежды для педагогов.

Педагогам и школьникам индивидуальный подход. Сотрудники ателье могут выехать в любую школу или предприятие, показать модели, пряжу, переплетения и снять мерки.

3. ООО Торгово-Производственная компания "Статус"

Производство: Кемеровская обл. г. Новокузнецк, улица Кузнецкое шоссе 1А, корпус 3

Розничный магазин: Кемеровская обл. г. Новокузнецк, ул. Кирова 82

(3843) 95-15-95 – отдел по работе с клиентами

(3843) 36-42-06 – производственный отдел

+7-923-521-15-95 – магазин ул. Кирова 82

+7-923-603-15-95 – магазин ул. Наградская 9, ТЦ Наградский, г.Таштагол

Почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Официальный сайт: www.statusforma.ru

Основное направление производства - изготовление Школьной Формы!

На сегодняшний день Торгово-производственная компания «STATUS» - это современное модернизированное предприятие, производственные линии которого оснащены высокотехнологичным оборудованием, с грамотно подобранным коллективом специалистов высокого класса: дизайнеры, конструкторы, закройщики и швеи.

Производство располагается в городе Новокузнецк.

Предприятие уже зарекомендовало себя во многих учебных заведениях Кузбасса.

Широкий выбор моделей с различным цветовым диапазоном тканей, отличное качество и привлекательная стоимость в регионе.

Наша форма выполнена в соответствии с требованиями современной моды, обладают отличной посадкой и позволяют чувствовать себя в них максимально комфортно и уверенно.

С 1 Июля 2014г. был открыт специализированный магазин по оптово-розничной продаже школьной одежды. Организация розничной точки в центре Новокузнецка способствует быстрой и грамотной работе с покупателем, как в розничном порядке, так и с заказами на всю школу. Условия работы и необходимую информацию по приобретению школьной формы, вы можете узнать на официальном сайте компании www.statusforma.ru.

4. ООО "Березка"

Сайт:berezka-nk.ruберезка-нк.рф