Форма входа



Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня169
mod_vvisit_counterВчера943
mod_vvisit_counterНа этой неделе7601
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе5188
mod_vvisit_counterВ этом месяце15028
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце19038
mod_vvisit_counterВсего1274027

Сейчас (20 минут назад): 12
Ваш IP: 54.82.79.137
,
Сегодня дата/время
Информация по педагогическим кадрам МБОУ лицея № 22 города Белово PDF Печать E-mail
02.09.2018 13:22

п/п

ФИО

Должность

Преподаваемые предметы Уровень образования, ВУЗ, специальность Повышение квалификации, переподготовка

Общий стаж / Стаж работы по специальности

Категория / Награды

1

Агапова Анастасия Владимировна

учитель начальных классов

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Беловский педагогический колледж, учитель начальных классов

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  2 / 2

 I КК

2

Караваева

Анжела Ильинична

учитель начальных классов Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Высшее 

ГОУ СПО Беловский педагогический колледж, учитель начальных классов, 2009 г.

Кузбасская ГПА, учитель-логопед, 2013 г.

Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО, 2017 г., 120 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

8 / 8 I КК

3

Капустина

Анна Алексеевна

учитель начальных классовРусский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Высшее 

Кузбасская ГПА, учитель начальных классов

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  36 / 31ВКК

4

Коптелова

Инна Анатольевна

учитель начальных классов Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Высшее 

Кузбасская ГПА, учитель начальных классов

Учитель начальных классов. Образовательные технологии формирования базовых способностей в начальной школе в условиях реализации ФГОС, 2016 г., 144 ч. 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.   

24 / 24

ВКК

5

Кудрина

Ирина Николаевна

учитель начальных классов Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Высшее 

Кузбасская ГПА, учитель начальных классов

Обучение младших школьников работе с данными в начальном курсе математики в контексте ФГОС, 2016 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.   

35 / 35

ВКК

6

Краснокутская

Людмила Петровна

учитель начальных классов Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Высшее 

Шымкентский педагогический институт им. М.О. Ауэзова, русский язык и литература

Кемеровский педагогический колледж, учитель начальных классов, 2015 г.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

27 / 25

I КК

7

Лапшина

Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Высшее 

НГПИ, ПМНО, учитель начальных классов

Учитель начальных классов. Образовательные технологии формирования базовых способностей в начальной школе в условиях реализации ФГОС, 2016 г., 144 ч. 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.   

30 / 30

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2006 г.

 8

 Михослис

 Алена

 Игоревна

 учитель   начальных   классов Русский язык,   математика,   литературное   чтение,   окружающий мир,   изобразительное   искусство Среднее профессиональное

 Беловский педагогический  колледж, 2016 г. 

 Преподавание в начальных  классах

 молодой специалист

Получает образование в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет» 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.   

2 / 2 I KK
9

Петрова

Наталья Ивановна 

учитель начальных классов Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Высшее

Алтайский государственный институт искусств и культуры, г. Барнаул, 2001 г.

Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Социально-культурная деятельность" 

Кемеровский педагогический колледж, учитель начальных классов, 2016 г. 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.   

19 / 3 I KK

10

Родионова

Анна Васильевна

учитель начальных классов Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Высшее 

Кузбасская ГПА, учитель начальных классов, 2013 г.

Информационные технологии учителю начальной школы, 2017 г., 72 ч.

Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе, 2018 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.   

5 / 5  I KK
  11

 Тизяева

 Елена

 Александровна 

 учитель   начальных   классов Русский язык,   математика,   литературное   чтение,   окружающий мир

 Высшее

 Кузбасская государственная   педагогическая академия

 Педагогика и методика   начального образования

 

 Оказание первой   медицинской помощи, 2017   г., 24 ч.8 / 8 
 12 Штрафметова

 Елена   Владимировна

 учитель   начальных   классов,   зам.директора по   ВР Русский язык,   математика,   литературное   чтение,   окружающий мир Высшее 

 Карагандинский   педагогический институт,

 Педагогика и методика   начального обучения,   учитель начальных классов

 Учитель начальных классов. Образовательные технологии формирования базовых способностей в начальной школе в условиях реализации ФГОС, дистанционные, 2016 г., 144 ч.  23 / 23 ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2009

медаль «За достойное воспитание детей», 2016 

13

Белова

Елена Николаевна

директор, учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Высшее 

Кемеровский ГУ, учитель русского языка и литературы

Высшая школа экономики, менеджмент 

Документационное обеспечение управления образовательной организацией, 2016 г., 120 ч.

Управленческая стодневка, 2017 г., 76 ч.

Профессиональная подготовка по программе обучения КО руководителей и работников в области ГО и защиты от ЧС, 2018 г., 24 ч.

Профессиональная подготовка по программе обучения пожарно-техническому минимуму некоторых категорий обучаемых, 2018 г., 16 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

30 / 30

ВКК

Заслуженный работник РФ

Отличник народного просвещения, 1996

медаль Януша Корчака

Медаль «За достойное воспитание детей»

14

Филь

Ольга Владимировна

учитель русского языка и литературы,

зам.директора по УВР

Русский язык, литература

Высшее 

Кемеровский ГУ, учитель русского языка и литературы

Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, 2015 г., 120 ч.

Подготовка учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку, 2018 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

Управленческая стодневка, 2017 г., 76 ч.  

28 / 28

ВКК

15

Прусс

Ирина Юрьевна

учитель русского языка и литературы Русский язык, литература

Высшее 

Кемеровский ГУ, учитель русского языка и литературы

-

5 / 5


16

Якшина

Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы Русский язык, литература

Высшее 

Кемеровский ГУ, учитель русского языка и литературы

Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, 2015 г., 120 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

27 / 27

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2011

медаль «За достойное воспитание детей», 2016  

  17

 Логунова

 Ирина  Михайловна 

 учитель русского   языка и   литературы

 Русский язык,   литература

 

 Высшее 

 Кемеровский ГУ, 2002 г.

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы 

Обеспечение реализации диагностических процедур по оценке результатов обучающихся общего образования в условии ФГОС, 2017 г., 24 ч.

Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов в условиях реализации ФГОС общего образования, 2018 г., 72 ч.

 Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

 21 / 16 I KK

18

Герасимова

Светлана Николаевна

учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее 

Кемеровский ГУ, математика

Подготовка учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике, 2015 г., 72 ч.

Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 2016 г., 72 ч. 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

30 / 30

ВКК

Медаль «За вклад в развитие образование», 2011г.

Почётный работник, 2012 г.

19

Колпакова

Ольга Петровна

учитель математики 

Математика, алгебра, геометрия

Высшее 

Кемеровский ГУ, математика

Теория и практика преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, 2016 г., 120 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

33 / 33

I КК

20

Кускова

Анжелика Борисовна

зам.директора по УВР, учитель математики 

Математика, алгебра, геометрия

Высшее 

Кемеровский ГУ, математика

Профессиональная переподготовка в КРИПКиПРО, Менеджмент в социальной сфере, 2013 г.  

Управленческая стодневка, 2017 г., 76 ч.

Теория и практика управления образовательной деятельностью ОО в условиях реализации требований ФГОС ОО, 2017 г., 120 ч.

Теория и практика преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования , 2015 г., 120 ч.

Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике, 2017 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

20 / 20

ВКК

Почётный работник общего образования, 2012 г.

21

Шмонина

Татьяна Сергеевна

учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее 

Новокузнецкий государственный педагогический институт, математика и физика

Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания математики , 2015 г., 120 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

36 / 36

ВКК

Соросовский учитель

Почетный работник общего образования

ветеран труда

медаль "За веру и добро", 2014

22

Шумилова

Светлана Николаевна

учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее 

Кемеровский ГУ, математика

Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания математики, 2017 г., 120 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

35 / 35

ВКК

Почетный работник общего образования

медаль «За достойное воспитание детей»

медаль Януша Корчака

23

Нещеретнева

Ольга Викторовна

учитель информатики

Информатика и ИКТ

Высшее 

Кузбасская государственная педагогическая академия, учитель информатики

Теория и практика преподавания информатики на базовом уровне в условиях перехода на ФГОС общего образования, 2015 г., 120 ч.

Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя, 2018 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

31 / 26

I КК

24

Химченко

Наталья Владимировна

зам.директора по УВР (ИКТ), учитель информатики

Информатика и ИКТ

Высшее 

ТПУ, факультет информатики и вычислительной техники, специальность "Информационные системы (в экономике)"

КемГУ, магистр, Педагогическое образование, 2016 г.

Профессиональная переподготовка в КРИПКиПРО, Менеджмент в социальной сфере, 2013 г. 

Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 2016 г., 144 ч.

Управленческая стодневка, 2017 г., 76 ч.

Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 2016 г., 72 ч. 

Преподавание робототехники в кружке для детей 8-13 лет, 2018 г.. 72 ч.

Вовлечение учащихся в обучение, 2018 г., 36 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

15 / 15

ВКК

Медаль «За достойное воспитание детей» 2012

Почётная грамота МОиН РФ, 2017 г. 

25

Глотова

Татьяна Михайловна

учитель физики

 Физика

Высшее 

Кузбасский политехнический институт, инженер-экономист

Профессиональная переподготовка в КРИПКиПРО, учитель физики, 2003

Теория и практика физического образования в условиях перехода на ФГОС общего образования, 2015 г., 120 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

30 / 19

ВКК

26

Шутова

Татьяна Григорьевна

учитель физики

Физика

Высшее 

Новокузнецкий ГПИ, физико-математический факультет, учитель физики

Методика преподавания олимпиадной физики, 2016 г., 72 ч.

Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 2016 г., 72 ч.

Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС, 2017, 72 ч. 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

36 / 36

ВКК

27

Верташова

Татьяна Васильевна

учитель географии

География

Высшее 

Кузбасская  государственная педагогическая академия, география с дополнительной специальностью биология

Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС, 2016 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

6 / 6

 ВКК

28

Майорова

Ирина Николаевна

зам.директора по УВР, учитель биологии

Биология

Высшее 

Новокузнецкий ГПИ, естетсвенно-географический факультет, учитель географии и биологии

Профессиональная переподготовка в КРИПКиПРО, Менеджмент в социальной сфере, 2015 г.  

Управленческая стодневка, 2017 г., 76 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.

38 / 32

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2003

Медаль «За достойное воспитание детей», 2012

29

Бурденкова Елена Александровна

учитель биологии

Биология

Высшее 

Кемеровский государственный университет, учитель биологии

Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 2016 г., 72 ч

Работа с одаренными детьми на уроках биологии, 2016 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

21 / 5

I КК

30

Власкина

Марина Владимировна 

учитель химииХимия

Высшее

Кемеровский государственный университет, учитель химии 

Традиции и новации в преподавании химии, 2017 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

30 / 30ВКК

31

Богданова

Анна Дмитриевна

учитель обществознания

Обществознание, история, право, экономика

Высшее 

Кемеровский ГУ,  факультет истории, учитель истории и обществознания

Финансовое консультирование, 2017 г., 72 ч. 

Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов в условиях реализации ФГОС общего образования, 2018 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

31 / 31

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2008

 Медаль «За веру и добро», 2012

32

Халимова

Анастасия Николаевна

учитель истории

История, обществознание, право, экономика

Высшее 

Кемеровский ГУ,  факультет истории, преподаватель по специальности «История»

Обучение в магистратуре 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

17 / 17

ВКК

Медаль «За достойное воспитание детей», 2012

Почетный работник общего образования РФ, 2014 

33

Чайникова

Лариса Владимировна

учитель истории

История, обществознание, право, экономика, ОРКСЭ

 Высшее

Кемеровский ГУ, историк, преподаватель по специальности «История»

Обучение в магистратуре 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  21 / 21

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2011

34

Глушкова

Елена Левонтьевна

учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Новокузнецкий ГПИ, учитель английского языка

Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов: иностранные языки, 2017 г., 72 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

24 / 24

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2007

Медаль «За достойное воспитание детей», 2012

35

Максимова

Ольга Геннадьевна

учитель английского языка Английский язык

Высшее

Беловский педагогический колледж, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области английского языка, 2003

Кемеровский государственный университет, филология, 2018 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 


15 / 11

I КК

 36Черниевская Светлана Станиславовна учитель английского языкаАнглийский язык, немецкий язык Высшее

Кокшетауский государственный университет, иностранный язык: два иностранных языка

 Теория и практика преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, 2015 г., 120 ч.

Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода), 2018 г., 72 ч.

 Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

 6 / 6 I КК
37

Гусев

Сергей Вячеславович

учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее

Новокузнецкий государственный педагогический институт, факультет физической культуры, учитель физической культуры

Организация физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности в условиях изменившегося законодательства, 2016 г., 120 ч.

Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", 2016, 72 ч. 

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

32 / 27

ВКК

Медаль «За службу образованию», 2012

Почетная грамота МОиН РФ, 2016 

38

Горчакова

Виктория Юрьевна

учитель физической культуры 

Физическая культура

Высшее

Аркалыкский педагогический институт, учитель физической культуры, 2010

 Теория и практика преподавания физической культуры в условиях перехода на ФГОС общего образования, 2015 г., 120 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

20 / 20

ВКК

Почетная грамота МОиН РФ, 2018 

39

Коваленко

Наталья Николаевна

воспитатель

Лечебная физкультура

Высшее

Томский ГПУ, «Психология»

Психолого-педагогическое сопровождение реализации адаптированных образовательных программ, 2018 г., 24 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

 36 / 30

Почетный работник общего образования РФ

медаль Януша Корчака

 

40

Салихова

Найла Надиловна

учитель ОБЖ

ОБЖ

Высшее

Ферганский политехнический институт,  инженер-технолог

Профессиональная переподготовка в КРИПКиПРО, безопасность жизнедеятельности, 2004

Пожарно-технический минимум, 2016 г., 16 ч.

Проверка знаний требований охраны труда по программе работодателей и работников, 2016 г., 40 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч. 

40 / 25

ВКК

Медаль «За веру и добро», 2012г.

Почетный работник общего образования РФ, 2015 г. 

41

Андыс

Оксана Владимировна

учитель технологии

Технология

Высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный университет», технология и предпринимательство, 2014 

Пожарно-технический минимум, 2015 г., 16 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

23 / 6

 I КК

42

Лукашонок

Татьяна Николаевна

учитель изо

Изо

Высшее 

ГОУ СПО «Беловский педагогический колледж», 2008

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет», профессиональное обучение (дизайн), 2012

Теория и практика преподавания предметов естественнонаучного цикла, математики, черчения и технологии в условиях перехода на ФГОС общего образования, 2016 г., 120 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.   

6 / 4

I КК

43

Коровина

Светлана Павловна

учитель технологии

Технология

Высшее

Новосибирский  ГПУ,  факультет истории, учитель технологии и предпринимательства

Теория и практика преподавания предметов естественнонаучного цикла, математики, черчения и технологии в условиях перехода на ФГОС общего образования, 2016 г., 120 ч.

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

36 / 36

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2004

44

Лубягина

Марина Александровна

учитель музыки

Музыка

Высшее

Томский ГУ, исторический факультет

Новокузнецкое педагогическое училище, музыкальное воспитание

Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 2018 г.,  16 ч.  

27 / 27

ВКК

Медаль «За службу образованию», 2012

Почётная грамота МОиН РФ, 2017 г.  

45

Черных 

Анна Александровна 

педагог-библиотекарьОРКСЭ

Высшее

Кемеровский государственный институт культуры

Библиотековедение и библиография 

Основы информационной культуры работника образования в условиях реализации ФГОС, 2015 г, 96 ч.32 / 4I КК
Обновлено 13.10.2018 15:58
 
 
belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru