Статистика

11.02.2021 10:01

Паспорт доступности для инвалидов

Карта возможностей особого ребенка

Специально оборудованные учебные кабинеты: нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: да.

Специальные условия питания: нет.

Специальные условия охраны здоровья: нет.

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Электронных образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: http://belovo-lyceum22.ru/2015-01-31-05-02-57/2017-10-22-13-43-10.html

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: нет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: 0.

Обновлено 11.02.2021 10:13