Добро пожаловать в Лабораторию юного исследователя и экспериментатора! PDF Печать E-mail
31.03.2015 04:20

Уважаемые посетители сайта!

Добро пожаловать в Школьную лабораторию юного исследователя и экспериментатора!

В данной рубрике Вы сможете узнать, чем проект отличается от исследования, познакомиться с основными этапами работы над проектом и исследованием, а также правилами оформления проектной и исследовательской работы. В разделе «Архив» Вашему вниманию представлены примеры проектных и исследовательских работ обучающихся младших классов, среднего звена и старшеклассников. В разделе «Консультации» Вы сможете получить ответы специалистов на интересующие Вас вопросы, а раздел «Полезные ссылки» поможет Вам расширить Ваш кругозор в области подготовки проектов и исследований. Будем рады, если Вы оставите свой отзыв о материалах рубрики в разделе «Личное мнение».

Надеемся, что подобранный нами материал поможет Вам сделать свое маленькое открытие! Успехов!!!

Обновлено 09.04.2015 16:54