Виртуальный зал выпускников PDF Печать E-mail
05.11.2021 04:14
Уважаемые выпускники!
 Поисковая работа по наполнению информацией стендов Зала выпускников продолжается. Если Вы увидели неточности, или Вы желаете пополнить наш банк воспоминаний о школе и учителях, просим написать нам электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Ждем ваших фотографий, аудио и видеозаписей.

Обновлено 31.01.2022 06:16

0 #1 Светлана Смирнова 29.01.2022 01:58
Добрый день, Елена Николаевна! Вы создаете отличный проект «Зал выпускников». Замечательная идея! Для нас, выпускников школы 22,это очень важно.Моя мама, Титуш Галина Геннадьевна, мой брат Титуш Павел Константинович, я Смирнова (Титуш) Светлана Борисовна, выпускники школы № 22.Моя дочь, Смирнова Кристина также училась в лицее №22 по седьмой класс. Сейчас живу в г. Москве. Хочу поучаствовать в проекте. Посмотрела галерею выпускников и обнаружила,что отсутствует фото моего выпускного 10 Б класса 1987г. Высылаю фото.Прошу вас разместить его в галерее. По традиции мы собирались на вечер встречи выпускников в первую неделю февраля. Очень бы хотелось увидеть это фото в ближайшее время. Ведь мы юбилейный выпуск. Нам 35! Пришлю еще фотографии в дальнейшем. Благодарю вас. От души поздравляю с 65-летним юбилеем родную школу и желаю всему коллективу учителей здоровья и всего самого лучшего! Лицей №22 всегда был,есть и будет лучшим!

С уважением, Светлана Борисовна Смирнова (Титуш)