День уважения старшего поколения в лицее PDF Печать E-mail
Автор: Шумилова С.Н. , председатель профсоюзной организации лицея
15.10.2017 07:22
  В очередной раз лицей распахнул двери   в канун  Дня уважения старшего поколения для ветеранов педагогического труда,  пенсионеров на заслуженном отдыхе.

Наши уважаемые гости были приглашены учащимися на праздник (пригласительные заранее вручались ребятами классов, закрепленных за пенсионерами). 28 сентября в театральной студии лицея с приветственным словом выступила директор школы Елена Николаевна Белова. Был показан спектакль «Кошкин дом», руководитель Марина Александровна Лубягина, учитель музыки. Ветераны с удовольствием побывали в музее истории школы, музее науки и техники, где экскурсоводы, под руководством директора музея Коваленко Натальи Николаевны, провели обзорные экскурсии. В книге отзывов гости этого дня оставили свои впечатления. За праздничным столом, организованным членами профкома Ольгой Викторовной Нещеретневой, Галиной Владимировной Карасевой, в теплой дружеской обстановке ветераны делились новостями в своей жизни, читали стихи, а также пожелали всем присутствующим здоровья и новых встреч.

Обновлено 25.10.2017 03:01