Как мало сделано еще, как много сделать предстоит… PDF Печать E-mail
Автор: 8 «А» класс, кл. рук. Н.Н. Коваленко
18.06.2018 02:52

В нашем классе весенняя неделя добра стала традиционной. Мы продолжаем собирать вещи и игрушки для малообеспеченных семей. В начале июня отнесли их в церковь.

А еще мы выполнили несколько социально-значимых проектов.

В кабинет Алены Игоревны, где учатся второклассники, Саша Скударнов смастерил полочку для цветов, а девочки посадили комнатные растения, и полочка «ожила».

В музей истории школы Владислав Кожухарь сделал модель парты, маленький портфельчик и прописи для первого класса – теперь в музее новая экспозиция «Школьный уголок прошлых лет».

Михаил Рагуличев научился сварке по металлу и соорудил замечательную подставку под экспонаты в раздел «Туризм и краеведение». Есть куда поставить новые экспонаты!

Сергей Старцев изготовил камеру-люциду для Музея истории науки и техники. Теперь посетители музея имеют представление, как рисовали художники эпохи Ренессанса.

Олег Степанов вместе с папой оформил в коридоре школы «Библиоуголок «Посижу, почитаю»». И он стал любимым местом всех лицеистов.

Вот такие мы - девчонки и мальчишки 8 «А» - задиристые, но очень добрые!

Обновлено 18.06.2018 04:14