«Экологический» десант 10 класса PDF Печать E-mail
Автор: Русанова Алина, ученица 10 класса, Верташова Т.В., учитель географии
10.09.2018 02:13

В первые осенние дни прошел экологический десант при участии учащихся 10-го класса, которые привели в порядок территорию пляжа Соколовские озера, а также территорию возле родника. Старшеклассники собрали мусор в пакеты, а затем вывезли их в мусорные баки. Акция прошла на «ура»! В считанные минуты лицеисты  очистили от мусора территорию водоёма: любимое место отдыха жителей поселка и учащихся, которые ежегодно совершают сюда однодневные походы в осенний период.

Школьникам понравилась сама идея, все работали воодушевленно, никто от работы не отлынивал. Все были довольны проделанной работой, поэтому также весело и дружно участники десанта отправились домой.

На следующий год планируется повторить экологическую акцию и сделать ее традиционной.

Обновлено 13.09.2018 03:42